Сам себе Петросян• 04 февраля 2015
Мамы дочек, помогите)
Дочке скоро 3 годика, а я никак не найду наряд((
Плиз, поделитесь ссылочками на интернет-магазины детской одежды, где можно выбрать что-то интересное..Спасибо!
Сам себе Петросян
• 04 февраля 2015
Ответ дляMarika2012
смотря,что вы хотите?
Хочу платье или костюм нарядный, но такое чтобы можно было еще одеть..
Пишущаяся• 04 февраля 2015
О Боже, я думала, что то случилось, автор не пугайте так, идите спать, завтра с утра все обсудим.
Ниф_ниф• 04 февраля 2015
Я своей покупала здесь красивейшую одежду Артигли италия, рекомендую, очень стильно)))
Бутербродница• 04 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
И не адекватные цены. В Италии это стоит в 5 раз дешевле.
Marika2012• 04 февраля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
я своей брала практичные 2 варианта
Очень-очень• 04 февраля 2015
Ответ дляMarika2012
я своей брала практичные 2 варианта
пардон, но это маленькая учительница географии в сельской школе празднует свой выход на пенсию. Извините еще раз, но не уродуйте больше так ребенка.
Marika2012• 04 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
почему?!оно очень красиво смотрится в реале
Бутылка с банками• 04 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
Солидарна. Девченки,это к тому же стекло.
Marika2012• 04 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
какое стекло?это трикотаж,ну вообще меня захаяли
Marika2012• 04 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
ужас
покажите своей дочери платья,хочу увидеть ваш вкус)))
Домашка• 04 февраля 2015
Ответ дляMarika2012
Трикотаж это название ткани а не состав. Какой состав написан? Полиестр или вискоза. Но точно не хлопок. Не нужно ребеночку такое, не обижайтесь пожалуйста.
Очень-очень• 04 февраля 2015
Ответ дляMarika2012
хоть и не ко мне обращение, но как только кидстафф починят, брошу ссылку на выпускные садиковские платья моей дочери. Аиерикан принцесс, Бискотти.
Очень-очень• 04 февраля 2015
Ответ дляMarika2012
это тоже деревенский вариант,учительница чего?
Марина Ладынина в молодые годы
Marika2012• 04 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
автор хочет практичные!а не выпускные,я вам сейчас покажу-какое у нас на выпускной,на один раз!
Очень-очень• 04 февраля 2015
Вот именно дороХо-баХато-на один раз - это и непрактично.
А элегантное платье, не в пол, не с кучей подъюбников и фатина, цвяточков-бантиков - всегда уместно и на фотосессии, и на праздновании нового года, и на дне рождения, и на утреннике.
Marika2012• 04 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
отож!ну может здесь мамочки,которые сами от кутюр одеваются и дочек своих также одевают...я поняла автора по своему...