Родители подскажите! Ребенку скоро годик - мальчик. Кумовья да и родители спрашивают - что подарить малышу? Игровой центр есть, одежды куча. Игрухи всякие конечно можно подобрать, но может я что-то пропускаю, не припоминаю из нужного, а потом понадобиться, а деньги уже потрачены на всякую всячину. Что вашим деткам дарили и что действительно понадобилось? Спасибо заранее)
Алена Нуриева• 04 февраля 2015
Старшему подарили монетку золотую когда ему исполнилось 16 переплавили на перстень среднему купили мебель в комнату правда свои доложили девочке за подаренные деньги заказываю золото выростут отдам
толокар и велобег - хороший подарок. машинку каталку, добавлю. можно санки попросить. мозайку Quercetti для самых маленьких. развивающие карточки/коврики/настольные игры (цвет, формы и т.п.). лего, в таком возрасте уже очень актуально. театр теней с ширмой. одежда/обувь наперед, зимняя например (с нынешним курсом очень хорошее вложение).
Ответ дляTangera
спасибо, натолкнули на мысли)
У моего тоже все есть , сегодня определились с кумой - стол для игры с песком и водой - закрывается - выходит стол для рисования . А то я купила кинетический песоки, а грабаться в нем негде .
Мы от себя с мужем купили велосипед - толокар со складными педалями , толокар у нас уже есть .
Ответ дляКолибриК
спасибо, натолкнули на мысли)
не у всех есть возможность дарить дорогие подарки, в нынешних условиях. думаю из списка подберете для каждого. еще можно пальчиковые театры, куклы на руку (если есть время, закажите из Америки, подскажу фирму, моя в 3,5 до сих пор их любит). и книги. хорошие стоят дорого, по этому есть смысл потихоньку запасаться наперед )
Ответ дляLekusya
спасибо большое. А где обычно покупаете такое всё?
Ответ дляTangera
да, фирму подскажите, пожалуйста, и с какого сайта заказываете. Спасибо
Ответ дляКолибриК
Обычно на амазоне . Но стол - песочницу нашла на розетке сегодня и есть еще такой же на фотос юа,
Еще я собираюсь сделать жирную фотокнигу в кожаном переплете, с тиснением - мой первый годик, тоже ко дню рождения , уже набросала , осталось отдать на печать .
Еще нашла классную штуку
Есть на амазоне , ибее , волмарте
Конструктор на холодильник
Еще нашла классную штуку
Есть на амазоне , ибее , волмарте
Конструктор на холодильник
Ответ дляКолибриК
Фирма Folkmanis (игрушки на руку. советую смотреть понравившуюся в обзоре на ютубе. они очень реалистичные, но есть крайне неудачные) на амазоне брала, может есть и более выгодные предложения, не знаю.
Ответ дляTangera
Из книг - виммельбухи - супер подарок
Ответ дляLekusya
Еще нашла классную штуку
Есть на амазоне , ибее , волмарте
Конструктор на холодильник
Еще нашла классную штуку
Есть на амазоне , ибее , волмарте
Конструктор на холодильник
ой, спасибо Вам большое. Я тоже хочу поделится) Хотим сделать ДР в виде фуршета. Уже меню продумали, гостей и т.д., а вот развлечения были под вопросом и тут увидела статью -
теперь нужно время это все оформить))
Ответ дляКолибриК
а игруха с ютуба действительно классная, я еще такого не видела)
и еще напишите про амазон, пожалуйста, никогда не слышала и не работала с этим интренет-магазином, какие сроки доставки и полата. Спасибо
Это американский магазин , доставка от недель до 2 месяцев . Если сам магазин по Америке доставляет прайм - доставкой , то за 2 дня посылка на складе , если нет прайма ,то шипят неделю ( плюс - минус выходные - праздники) , потом доставка в Украину - морем дешевле - от 4-5 долл за 1 кг , самолетом быстрее -10-11 уе за кг .