КолибриК• 04 февраля 2015

Какой заказать подарок на годик?

Родители подскажите! Ребенку скоро годик - мальчик. Кумовья да и родители спрашивают - что подарить малышу? Игровой центр есть, одежды куча. Игрухи всякие конечно можно подобрать, но может я что-то пропускаю, не припоминаю из нужного, а потом понадобиться, а деньги уже потрачены на всякую всячину. Что вашим деткам дарили и что действительно понадобилось? Спасибо заранее)
Ната Саед• 04 февраля 2015
Толокар, велобег
mikituk2• 04 февраля 2015
Велосипед с родительской ручкой
Алена Нуриева• 04 февраля 2015
Старшему подарили монетку золотую когда ему исполнилось 16 переплавили на перстень среднему купили мебель в комнату правда свои доложили девочке за подаренные деньги заказываю золото выростут отдам
Carina27• 04 февраля 2015
памперсы)
tani4ka• 04 февраля 2015
Велосипед (имею ввиду с ручкой для родительского управления), на лето будет заместь коляски )
Tangera• 04 февраля 2015
толокар и велобег - хороший подарок. машинку каталку, добавлю. можно санки попросить. мозайку Quercetti для самых маленьких. развивающие карточки/коврики/настольные игры (цвет, формы и т.п.). лего, в таком возрасте уже очень актуально. театр теней с ширмой. одежда/обувь наперед, зимняя например (с нынешним курсом очень хорошее вложение).
автор КолибриК • 04 февраля 2015
Ответ дляTangera
спасибо, натолкнули на мысли)
natik14• 04 февраля 2015
стул для кормления. велосипед
Lekusya• 04 февраля 2015
У моего тоже все есть , сегодня определились с кумой - стол для игры с песком и водой - закрывается - выходит стол для рисования . А то я купила кинетический песоки, а грабаться в нем негде .
Мы от себя с мужем купили велосипед - толокар со складными педалями , толокар у нас уже есть .
Tangera• 04 февраля 2015
Ответ дляКолибриК
спасибо, натолкнули на мысли)
не у всех есть возможность дарить дорогие подарки, в нынешних условиях. думаю из списка подберете для каждого. еще можно пальчиковые театры, куклы на руку (если есть время, закажите из Америки, подскажу фирму, моя в 3,5 до сих пор их любит). и книги. хорошие стоят дорого, по этому есть смысл потихоньку запасаться наперед )
londen• 04 февраля 2015
Я буду велобег покупать)
автор КолибриК • 04 февраля 2015
Ответ дляLekusya
спасибо большое. А где обычно покупаете такое всё?
katosja• 04 февраля 2015
автор КолибриК • 04 февраля 2015
Ответ дляTangera
да, фирму подскажите, пожалуйста, и с какого сайта заказываете. Спасибо
Lekusya• 04 февраля 2015
Ответ дляКолибриК
Обычно на амазоне . Но стол - песочницу нашла на розетке сегодня и есть еще такой же на фотос юа,
Еще я собираюсь сделать жирную фотокнигу в кожаном переплете, с тиснением - мой первый годик, тоже ко дню рождения , уже набросала , осталось отдать на печать .
Еще нашла классную штуку
Есть на амазоне , ибее , волмарте
Конструктор на холодильник
Шелест счастья• 04 февраля 2015
нашему беговел bunzy подарили, он как раз от года!
Tangera• 04 февраля 2015
Ответ дляКолибриК
Фирма Folkmanis (игрушки на руку. советую смотреть понравившуюся в обзоре на ютубе. они очень реалистичные, но есть крайне неудачные) на амазоне брала, может есть и более выгодные предложения, не знаю.
Lekusya• 04 февраля 2015
Ответ дляTangera
Из книг - виммельбухи - супер подарок
Лисичка85• 04 февраля 2015
Можно качалочку только с кресельцем, как раз для маленьких.
miko-n• 04 февраля 2015
Мои в палатке любят играть что 3.5 года что 8 мес
Её и на улицу брали с другими детками гулять
автор КолибриК • 04 февраля 2015
Ответ дляLekusya
Еще нашла классную штуку
Есть на амазоне , ибее , волмарте
Конструктор на холодильник
https://m.youtube.com/watch?v=OHB4m1vtrZ4
ой, спасибо Вам большое. Я тоже хочу поделится) Хотим сделать ДР в виде фуршета. Уже меню продумали, гостей и т.д., а вот развлечения были под вопросом и тут увидела статью - http://ua.teddyclub.org/uk/article/prazdnuem_s_reb...
теперь нужно время это все оформить))
автор КолибриК • 05 февраля 2015
Ответ дляLekusya
Из книг - виммельбухи - супер подарок
а игруха с ютуба действительно классная, я еще такого не видела)
и еще напишите про амазон, пожалуйста, никогда не слышала и не работала с этим интренет-магазином, какие сроки доставки и полата. Спасибо
Lekusya• 05 февраля 2015
Ответ дляКолибриК
теперь нужно время это все оформить))
Класс , пригодится)
Lekusya• 05 февраля 2015
Ответ дляКолибриК
Это американский магазин , доставка от недель до 2 месяцев . Если сам магазин по Америке доставляет прайм - доставкой , то за 2 дня посылка на складе , если нет прайма ,то шипят неделю ( плюс - минус выходные - праздники) , потом доставка в Украину - морем дешевле - от 4-5 долл за 1 кг , самолетом быстрее -10-11 уе за кг .