Челюскина• 04 февраля 2015

Где купить свадебное платье для треш съемки?

Хочу весной съемку в стиле треш (на берегу водоема или в других экстремальных условиях)
Вопрос - где можно недорого купить сдержанное свадебное платье?
Без кучи цвяточкой, фатиновой пышнючей юбки аля "баба на чайнике", бусинок, страз и прозрачного корсета?
Капитошечка• 04 февраля 2015
помониторьте продавалку, наверняка что-то найдете. единственное, устроит ли цена

тая фатин туту• 04 февраля 2015
купіть моє щас пришлю фото ))))))))
автор Челюскина • 04 февраля 2015
Ответ дляКапитошечка
быстро просмотрела
Как раз 90% тортики, я терпеть такое не могу.
Хочу очень простое и лаконичное
автор Челюскина • 04 февраля 2015
Вопрос к будущим невестам или работникам салонов - в салонах есть пусть подубитые, но аккуратные платьюшка по очень недорогой цене?
Боевая• 04 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
быстро просмотрела
Хочу очень простое и лаконичное
На Алиэкспресс посмотрите. Многие там именно для фотосессий заказывают.
автор Челюскина • 04 февраля 2015
Ответ дляБоевая
я там дуб-дубом, но спасибо, не первый человек советует посмотреть там
Капитошечка• 04 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
быстро просмотрела
Хочу очень простое и лаконичное
а если смотреть из классических белых платьев? кто с размером пролетел (+потом может пригодится, а не только на один раз), выпускные и т.п.?
Капитошечка• 04 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
мне кажется на алиэкспресс из бюджетного ничего толкового не будет. чтобы не пришлось переплачивать потом.
тая фатин туту• 04 февраля 2015
таке не підходить?

Сорока-ворона• 04 февраля 2015
Видела такое в магазине Ред на Оболони.
тая фатин туту• 04 февраля 2015
там на фото під низом двойні круги, можна без
Сорока-ворона• 04 февраля 2015
http://bestdress.com.ua/uploads/posts/2011-07/1311...

Типа такого фасона, самое обычное, атласное, вообще без украшений.
chuchundra• 04 февраля 2015
Моё купите)))
ВлюбленнаяМаруська• 04 февраля 2015
в интернете ищите, или на базарах, я свое для таких целей использовала)))
natasha831• 05 февраля 2015
А примерно на сколько по деньгам хочется вложиться? помогу найти)
Доставучая• 05 февраля 2015
Автор, не поверите иногда и на секонде бывают )
InDress• 07 февраля 2015
http://indress.com.ua/catalog/31
http://indress.com.ua/catalog/6

у нас посмотрите