Король дивана• 04 февраля 2015
Как можно зарабатывать на дому?
Забагаловка• 05 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы совсем не цените свой труд. Это просто пыль. На Адвего я минимум 10 рублей только на одном комменте зарабатываю. А за писанину не менее 1 доллара/1000 знаков
А Вы не подскажете кроме как на Адвего еще нужно где-то регистрироваться? И как там протекает весь процесс ???
Ответ дляДушка-свекровь)))
возможно так и есть. я зарегистрирована там, но так и не разобралась, что к чему, может подскажете,если не трудно?
Душка-свекровь)))• 05 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
нет, не нужно. Регистрируетесь и приступаете к работе))) На каждую работу выделяется конкретное количество времени, которое указано в работе. По началу советую сначала выполнить работу, а потом ее брать. Иначе, если не успеете в указанное время, то это повлияет на Ваш рейтинг и статистику. Выбирать можно то, что Вам интересно - статьи, комменты, лайки, репосты и т.д. Вывести деньги можно на кошелек вебмани после того, как накопите первых 5 долларов. Но больше всего мне нравится, что оплата там в долларах
Королева красоты• 05 февраля 2015
Ответ дляPezzella
Нужно пройти регистрацию вот по этой ссылке, но предупреждаю,что нужно записать всю информацию,которую вам выдаст, код и пароль, затем подтвердить свой телефонный номер. Если заинтересует,с радостью помогу все сделать по скайпу,а потом введу в курс дела. Я уже много раз выводила деньги на свой электронный кошелек.
вас заело? это не заработок а мизер мизерный. Хватить пиарить эту хрен. Рефф ссылки запрещены.
Марина 2905• 05 февраля 2015
Ответ дляPezzella
я почитала, то это не дешевое удовольствие, минималка 100 долларов..
100доларов это примерно 2000грн. а это только 1000грн. надо внести.. и если больше ничего не влаживать и не делать то она за год возвращаеться в два раза)
Душка-свекровь)))• 05 февраля 2015
Ответ дляPezzella
подскажу, а что конкретно не понятно?
Люблю порядок• 05 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
я хотела приступить к работе. сделала ее. а мне пишет нужно зарегистрировать кошелек, пополнить там что то....я растроилась
Люблю порядок• 05 февраля 2015
Ответ дляPezzella
какой бан? это вы к чему? я совершенно реальный человек. могу доказать это без проблем
реферальные ссылки запрещены
Душка-свекровь)))• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
нужно добавить в свой аккаунт номер долларового кошелька вебмани.
Ответ дляДушка-свекровь)))
подскажу, а что конкретно не понятно?
как я понимаю, там только вебмани проходит,но для открытия кошелька присылать паспортные данные не нужно? т.е. просто будет электронный кошелек? и с чего лучше начать? есть ли какие-то подводные камни так сказать?
Душка-свекровь)))• 05 февраля 2015
Ответ дляPezzella
нужны паспортные данные. Я начинала сразу со статей. Какие подводные камни Вы имеете ввиду?
Душка-свекровь)))• 05 февраля 2015
Ответ для_Feika_
У меня уже 0,027 доллара ))
Как и где подвязать кошелек ?
ну вот видите, все просто)) Добавлять нужно в разделе Личные данные, вкладка Платежные данные
Ответ дляДушка-свекровь)))
ну не знаю, если бы знала, то не спрашивала))) на каждом сайте есть свои отрицательные и положительные стороны. а с каких именно статей вы начали? просто я знаю пару языков, но как я поняла, в основном все хотят автора с уже каким-то багажом так сказать, чтобы было много написанных статей, работ, переводов, вот с чего начать?
Душка-свекровь)))• 05 февраля 2015
Ответ дляPezzella
совершенно неправильно думаете. Моя первая работа была именно статья, причем меня сразу взяли в тендер, не смотря на то что у меня нет ни одной выполненной работы. Более того, почти все работы я делала только у этого заказчика, получала премии и теперь мы перешли на прямое сотрудничество. Вот такая удача!
Статьи писала на интересные темы, в основном, на темы шоппинга. Лично для меня никаких подводных камней нет.
Ответ дляДушка-свекровь)))
Т.е. нужно искать работу в тендерах или рерайтинг, где конкретно? Просто раздел ’статьи’ я там не вижу...
Душка-свекровь)))• 05 февраля 2015
Ответ дляPezzella
сначала освойтесь там, изучите, что к чему. Рерайт и копирайт - это разные вещи. Я только копирайтом занимаюсь - он дороже оплачивается раза в два. Искать нужно в Поиске работы
Король дивана
• 05 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
идите на Адвего
Я в первые две недели 40 долларов заработала)))
я была на етхт. да неплохая биржа но особо заработать не получалось...много сидела за компом..в итоге заработала на электроэнергию, клавиатуру и глазные капли...не знаю может другие новички на большее могут заработать..у меня так((
А сколько вы времени потратили на эти 40 долларов?
Король дивана
• 05 февраля 2015
Ответ дляPezzella
я не знаю что это за сайт,ю но как то тоже наткнулась на такой что сразу попросили ввести номе телефона чтобы продолжить показывать информацию, да ввела на свою голову, потом мне на мой номер из главного отделения приватбанка звонили в одно и то же время в течение недели..я не брала трубку предложить анверно хотели кредитку..после этого номер телефона нигде не ввожу, после биржи копирайтинга вес таки пришлось ввести номер при регистрации вебмани...но перед этим с поспрашивала у знающих что за этим будет следовать..
Душка-свекровь)))• 05 февраля 2015
Ответ дляКороль дивана
да по-разному бывало, как было свободное время, так и писала или когда работа ловилась
Король дивана
• 05 февраля 2015
Ответ дляPezzella
конечно же! я стараюсь выбирать разные задания, чтобы не было скучно, это не значит, что сотрете все)))) в день можно заработать от 10-20 рос.рублей, особо не напрягаясь и не тратя много времени.
в день 20 рублей? это 6 грн? такая оплата должна быть за полчаса работы...а не за день по идее...
Король дивана
• 05 февраля 2015
Ответ дляPezzella
я пока работаю чуть меньше месяца, поэтому могу сказать за день примерно, смотрите, одна рецензия примерно на 1500-2000 знаков - 10 рус.рублей. клики- примерно 35-45 коп, ну и т.д. Мне легко даются написания рецензий к примеру, либо же мини-сочинения, вот на этом и зарабатываю
то есть вы работаете по 5рублей /1000???
я так тоже работала пока не надоело , это копейки...сколько в день тысяч готовы писать7 я один раз написала 23 тысячи за день, но больше так потом не смогла..
Король дивана
• 05 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
сколько ни подавала заявки вечно отклоняют..только время тратится на поиск задания и ожидания когда тебя выберут...
это вам на адвего столько платят?
Король дивана
• 05 февраля 2015
Ответ дляPezzella
советую зарегиться еще на етхт.ру. я там тольо, слышала что самая порядочная биржа.
Король дивана
• 05 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
вот то то же и я рабатла 5/1000, 10/1000 максимум 15/1000..потом поняла что это пыль, и что надо уважать свой труд и вот сижу теперь спрашиваю где зарабоать)))))))))
Душка-свекровь)))• 05 февраля 2015
Ответ дляКороль дивана
это вам на адвего столько платят?
да, я больше нигде и не пробовала - меня все устраивает. Заявки сразу принимают и пишут ответ в течение пары-тройки дней. Один раз не ответили только
Король дивана
• 05 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
а что на адвег можно брать без подтверждения заказчика?? а то потратть время выполни а потом тебя отклонят..зачем такое надо?
Король дивана
• 05 февраля 2015
Ответ дляPezzella
я присылала паспортные данные...
Душка-свекровь)))• 05 февраля 2015
Ответ дляКороль дивана
ну конечно))) При условии, что нет пометки Для исполнителей из белого списка. Если есть, то предварительно подавать заявку нужно.