ОхиИВздохи• 04 февраля 2015

ДПА 2015г 4 класс, кто что знает?

Мамы вам в школе рассказывали как будут проходить итоговые контрольные работы? Как к ним готовится? Покупали ли вы с классом, сборники ДПА 2015 контрольнве работы? иои готовитесь по другим источникам?
MarishulaB• 04 февраля 2015
Да покупали
Замимаемся по ним
поваренок• 04 февраля 2015
Буквально вчера учитель сказала буквально пару слов - не готовимся, потому что нету заданий, как в прошлые годы были. Вернее, они есть, но не факт, что именно по них будут задания. Сказала, могут взять с любого источника..... Как-то так:-)
ирина солнечная• 04 февраля 2015
девочки, успокойтесь. все будет хорошо. дети напишут все как положено. мамочки больше переживают, чем дети. никому ниже оценку не поставят чем годовая выйдет. но готовится надо. удачи.
Борщец• 04 февраля 2015
В этом году задания будет готовить или школа ( утверждать в управлении образования) или методический центр города. Узнайте как у вас.
автор ОхиИВздохи • 04 февраля 2015
Ответ дляповаренок
в этом году мин обр переложило на создание дпа в виде итоговых контрольных работ на каждую школу, т е ваша школа сама их будит создавать и составить как хочет правда по рекомендациям мин обр.
автор ОхиИВздохи • 04 февраля 2015
Ответ дляMarishulaB
Да покупали
Замимаемся по ним
давно купили?
они похожи на дпа 2014...2012?
ирина солнечная• 04 февраля 2015
*готовиться
Да_Я_ТакаЯ_• 04 февраля 2015
готовимся по дпа за 2014.
MarishulaB• 04 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
давно купили?
они похожи на дпа 2014...2012?
а я откуда знаю 14 и 12 в глаза не видела
Покупали в декабре
автор ОхиИВздохи • 04 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
*готовиться
да нужно
но по чем?
раньше хоть определенность была....
автор ОхиИВздохи • 05 февраля 2015
Ответ дляMarishulaB
Покупали в декабре
http://schoolbooks.in.ua/дпа-2015/дпа-2015-4-клас....
посмотрите у вас какой сборник?