Незнакомлюся• 04 февраля 2015
Йогурт с истекшим сроком годности ((( Что можно испечь ?
Девочки, есть 300 гр йогурта по-домашнему Злагода (густой, чуть сладковатый). Не досмотрела и истек срок годности 25.01.2015. Что-бы из него можно было-бы испечь ?
Посоветуйте, пожалуйста :)
Незнакомлюся
• 05 февраля 2015
Ответ дляЛовика
А может выбросить и новый купить?
Выбросить то можно....новый покупать не буду. Этот купила под настроение, но так и не съела
А выбрасывать жаааалко
Он пахнет хорошо, красивый такой ) Вот думаю - пирог бы или еще что-то замутить ))))
А выбрасывать жаааалко
Незнакомлюся
• 05 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
в банку и в микроволновку))
а дальше импровизируйте по рецепту
тоже вариант. спасибо )
Незнакомлюся
• 05 февраля 2015
Ответ дляФорс мажор
ребенка накормить...
ха-ха-ха....она не ест ) вообще в семье ем йогурты я одна, но покупные редко. А тогда ну таааак захотелось, вот и купила
Регионщица• 05 февраля 2015
можно кексы если жирный, добавить вместо кефира, и ничего не будет) раньше наши бабки пекли на простокваше, кто ей срок годности ставил) но при условии что он стоял в холодильнике и не вздулся
Незнакомлюся
• 05 февраля 2015
Ответ дляРегионщица
не-не...стоял в холодильнике и не вздулся ) если не смотреть на срок годности, то на вид он самый обычный, нормальный йогурт. жирность 2,5 %