Гордая_птичка• 05 февраля 2015

Сім*я на відстані чи можливо?

Чоловік поїхав закордон. Спочатку це мало бути лише на 2 місяці. Я ще змирилась. Потім поїхав знову і затягло. Одним словом він хоче приїжджати до нас кілька разів на рік на тиждень чи 2. У нас 2 дітей,меншому лише рік. Я з ними сама. Важко не тільки фізично але і морально. От думаю чи є майбутнє у нашій сім*ї чи так приходить крах?
Анонимарик• 05 февраля 2015
Несколько раз в год бред,там уже другая..? почему вас не заберет?
автор Гордая_птичка • 05 февраля 2015
Вроді нікого не мав. Щоб нам поїхати це фінансово буде на разі непідйомно, адже стабільної роботи немає там. Але ми ще молоді, мені 25 йому 28. У мене каша в голові...як бути
Divinity• 05 февраля 2015
Не накручивайте себя,это прежде всего.Если у вас одна на двоих с ним цель-вы постепенно достигнете её.Он же не на всегда уехал.Обычно едут,чтобы заработать на квартиру-машину-дом и возвращаются.Главное,чтобы не затянула с головой его в заработок,а вас в трату денег,может исчезнуть семья.Вам моральная поддержка нужна мамы,чтоб вы говорить могли с этим человеком в открытую,все свои мысли и страхи рассказать услышать в ответ,что всё будет ХО-РО-ШО!Конечно,приезжать на 2 недели в год домой-плохо,настаивайте хотя бы на раз в квартал,а нет-домой и баста!
Добрый Жук• 05 февраля 2015
Тримайтеся, все в вас буде добре. Мій чоловік залишив мене на п´ятому місяці вагітності, поі´хав контрактником у Конго, повернувся, коли малій виповнилося майже п´ять місяців. Спочатку було образливо, але згодом зрозуміла, що лише таким чином ми зможемо купити собі житло. Я була з малечею сама, бабусі далеко, втомлювалась неймовірно. З чоловіком ми так і лишилися єдиним цілим. Може й був унього там хтось, проте мені байдуже, якось так. Терпіння і сили вам
автор Гордая_птичка • 05 февраля 2015
Ответ дляDivinity
Я взагалі була проти такої довгострокової поїздки, та і потреби не було, йому просто набридло тут працювати за невисоку платню, на що заробляти поїхав він і сам не оприділився...
Сижу на стуле• 05 февраля 2015
Автор, успокойтесь и не переживайте. Почему-то многие считают, что если работает за рубежом и приезжает редко - все, любовница Здесь вопрос доверия. Если Вы доверяете своему мужу, а он Вам, то все будет отлично. А работа за границей на год (причем без возможности прилететь домой, ибо работа на другом континенте и за билет надо отдать до фига денег) - это не приговор, а возможность получить хорошие деньги за свой труд. Знаю это по опыту собственной семьи. А там муж вернется и все будет отлично, но еще и с деньгами. Поэтому выше нос и не накручивайте себя
Мюллерная• 05 февраля 2015
Автор, это оооооочень тяжело. Мы так уже 3 год. Если любите друг друга выстоите. Мы чуть год назад не разошлись. В основном из-за меня, я уже просто не выдерживала. Да и сейчас не легко, пытаюсь держать себя в руках, но срывы бывают. Осточетрело все.
Заставляличка• 05 февраля 2015
Опыт почти 7 лет.
Автор, не слушайте никого - семья на расстоянии бывает
Оч@ров@Шк@• 05 февраля 2015
Мы так уже 23 года живём,дети выросли,семья крепкая на зависть всем. Конечно, ничего хорошего в такой жизни нет, кроме денег.Но нам никто ничем не помогал, всё пришлось зарабатывать мужу самому. Знаю семьи, которые развалились из-за такой жизни.Так что единой формулы здесь нет. Всё зависит от ваших чувств, отношений, доверия. А любовницу муж может найти где-угодно, для этого не обязательно куда-то ехать. Сейчас такое время, что найти хорошо оплачиваемую работу совсем не просто.Ваш муж молодец, что хочет достичь большего.Ну а в остальном,смотрите сами.
Ждушечка• 05 февраля 2015
на жаль, у всіх моїх родичів і знайомих сім’ї не витримали відстані .
Не хотілося б нагнітати, але, автор, думайте-шукайте варіанти з’єднання сім’ї. Не легковажте! Сім’я найдорожче!