Солнечный день• 05 февраля 2015
Горюю о прошлом, дура я :((
Сегодня увидела по телевизору в новостях парня, который ухаживал за мной в институте. Он в середине учебы ушел на заочное, уезал в Киев и стал режиссером. Сегодня была презентация его фильма. А я сижу сейчас и жалею о прошлом. Хороший мальчик такой был, стихи писал мне, очень хорошие. Пересматриваю видео и плачу.
А я дура, за козла вышла. Выпивоха и изменщик. Ну почему так? :-((((
Марс атакует• 05 февраля 2015
а я тоже от такого веселого алкоголика к старому пенсионеру ушла,не жалею,но вспоминаю часто
Луноходик_Ик• 05 февраля 2015
Потому что вы так ничего и не поняли ) Как сами сказали, дурой была, но увы и осталась ) Разве дело в том за кого вы замуж вышли? )
Солнечный день
• 05 февраля 2015
Ответ дляМарс атакует
он не пенсионер, нам по 26
Солнечный день
• 05 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
наверное. Муж таким крутым казался, моряк, зарабатывает. А этот - мальчик, которому я позволяла себя любить и играла с ним.
Луноходик_Ик• 05 февраля 2015
нет, не судьба такая ) а почему вот автор не задумалась о том - а стал ли бы он известным режиссером со мной? Или стал бы алкоголиком и изменщиком как мой муж?
Звездолётчица• 05 февраля 2015
Не факт, что ваш бывший - идеал мужчины. скорее наоборот будет. Слава. она, знаете ли, отпечаток свой накладывает.
Солнечный день
• 05 февраля 2015
Да он таким же остался каким был - добрый, скромный, тонкий. Виделись на встрече курса. Где были мои глаза. Плачу, мама говорит позвони ему, поздравь. А я не могу, чувствую что разрыдаюсь в трубку. Вот он:
Солнечный день
• 05 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
он не бывший, не было у меня с ним ничего. Он просто любил меня. Сильно.
Солнечный день
• 05 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
мой муж любил загулы еще до свадьбы. Все видела, все знала, но вышла :(
Солнечный день
• 05 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
слава богу, что ему не досталась такая недалекая женщина
почему вы меня оскорбляете? Неужели вы не совершали ошибок?
Ответ дляЛуноходик_Ик
Значит в измене и алкоголизме мужа виновата женщина,которая рядом с ним находится???)))))С чего нужно начинать женщине?С себя!!!!
Луноходик_Ик• 05 февраля 2015
Ответ дляСолнечный день
это не оскорбление, вам стоит задуматься серьезно. Ошибка не тогда совершена, а сейчас, когда вы так и не вынесли урок и ничего не поняли. Вы еще сто раз так выйдете замуж, но всегда будете кусать локти. Догадываетесь почему?
Солнечный день
• 05 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
почему же? Объясните
Луноходик_Ик• 05 февраля 2015
Ответ дляСолнечный день
почему же? Объясните
Вас мужчина интересует лишь как объект, но не как личность и человек! ’Меня любил, сильно любил’, ’муж был красавцем’. А что чувствовали вы? Что вы хотели отдать? Или для вас замуж, отношения - это только принимать??? Что отдали вы мужу за годы вашей жизни, чтобы он хотел быть с вами, а не изменять с другими? Разве вам самой не очевидно. почему он гуляет? Вами руководит лишь выгода и ничего более. Вы не любили никого из них и никто из них вам не нужен, кроме лишь - лучший вариант пристроить свой зад. Вы любите не мужчин, а себя с ними. Правда, эта любовь к себе мнимая, слишком мнимая (
Луноходик_Ик• 05 февраля 2015
И плакать вам, действительно, стоит. Только не за тем парнем, а за собой настоящей! Не медлите, начинайте себя ценить и любить! )
Весотехник• 05 февраля 2015
Я вас понимаю, я отшила такого парня, ради дибила, который мне вздохнуть спокойно не дает, клюет за то, что выгляжу хорошо, что макияж делаю, вобщем козел, спровадила его сегодня - сижу аж, радостно
Неугомонная• 05 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Аплодирую стоя!
Честно!
Ответ дляЛуноходик_Ик
Абсолютно согласна.Как только это сообразила и перестала только принимать,а начала и отдавать...муж перестал бухать.Точно помню - начал бухать,когда перестала отдавать.
Кто крайний?• 05 февраля 2015
Ох, как я люблю диагнозы по интернету )). Интересно, люди в самом деле считают себя истиной последней инстанции или просто так самоутверждаются?! )
Солнечный день
• 05 февраля 2015
Я мужа очень любила, но он так вымотал меня своими пьянками, постоянными друзьями. Я уже говорила, что он пил и до свадьбы, перед самой свадьбой застукала его с девушкой, божился, что первый и последний раз. Я закрыла глаза и вышла замуж именно потому что любила. Думала, исправится. Но мне это не под силу, как я вижу.
Не против• 05 февраля 2015
Ответ дляВесотехник
Что-то же нравилось в дебиле?
Карта мордвы• 05 февраля 2015
Ответ дляСолнечный день
Автор, если у вас нет детей, звоните этому режиссеру. Смелее)
А вдруг судьба?
Солнечный день
• 05 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
я тожк удивляюсь. У меня все совершенно не так как мне пытаются доказать. Просто я помню что такое когда тебя любят. А муж меня никогда видимо не любил и не ценил. А мне уже просто надоело выкладываться для него. Есть такие люди. Неисправимые. И подруга мне говорила - не иди за него, наплачешься. А я всем говорила, что его просто никто не понимает.
Теперь я сама уже ничего не понимаю.
И сегодня, когда увидела Артема по телеку, поняла, что хочу уйти от мужа.
Теперь я сама уже ничего не понимаю.
Сундучок с каникулами• 05 февраля 2015
Ответ дляСолнечный день
ну и вышли бы вы за режиссера. а сердце с моряком. и сейчас бы создавали тему ’ муж богатый, у меня всё есть, а я хочу к моряку, может развестись?’
Солнечный день
• 05 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
тогда не вышла бы. Только за мужа. У меня и папа моряк.