dtatianan• 05 февраля 2015

Единая тема для патриотов!

Ну для всех есть единые темы - для Донбасса - даже Мариуполь не может пикнуть - его шлют в единую, неважно сколько полегло!
Всем городам молчать, что, где, никаких перекличек, идите в свои типа контакты и там читайте кучи дерьма где и что упало.
А в контакте все уверены, что армия и терроры следят за всей перепиской и вычисляют падение снарядов )))))))))))) Мания преследования!!!

Для Крыма своя тема есть - их тоже отбили четко. Вчера только им посылок тучу отправляли, а ОП - враги))(

Так давайте и тему для патриотов отдельную, чтоб всем было комфортно общаться,чтоб никто не лез не в свою тему про Донбасс и Крым.
Будет справедливо!

КС - за демократию?
Людасичек• 05 февраля 2015
Ответ дляvaleri171981
Поедете в Каменец-пишите, составим вам компанию) Мы в часе езды от него живем, но еще не выбрались в крепость, только на фотках видела. А еще тут рядом много всего интересного в области, можно целый маршрут составить
Как всегда сапожник без сапог). Если все будем живы здоровы надеюсь на майские выберемся, правда из харькова не очень удобно добираться

lixo911• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюдасичек
Вот верите стыдно но в украине толком нигде не были. И когда думала о подарке мужу на др хотелось чего-то необычного, решила подарить ему поездку во львов. Я до сих пор не могу забыть непередаваемое ощущение восторга от этого города, атмосферы и архитектуты. Заграница дорого а тут оказывается на родине есть что посмотреть))
Я тоже дарила мужу поездку во львов))))) незабываемые ощущения..а ещё потом покарили говерлу....это надо видеть ....коссмоссс))))
valeri171981• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюдасичек
Да, кстати, эмоции-это лучший подарок. Да у нас столько всего есть посмотреть и не только исторические места, а даже просто природу, быт, архитектуру каждой области. Мы вот по Ивано-Франковской катались на машине и просто балдели от сел, от церквей, от каплычек, которые у людей около дворов стоят. Раньше по несколько раз в год в Крым ездили, так когда Сиваш переезжали я плакать начинала))) Муж с меня смеется, а я говорю ’не могу слезы сдержать от того какая же красивая у нас родина’) Теперь по Западной ездим, тоже красота!
valeri171981• 05 февраля 2015
Ответ дляlixo911
Класс!!! Я тоже хотела лезть, но муж мне сказал, что я переоцениваю свою физ.подготовку и ему точно придется меня нести)
Юлечка Кривошеева• 05 февраля 2015
Читаю постоянно этот бред и не могу уже,все кто пишет свое мнение и это не устраивает запад Украины,то мы сразу сепаратисты, ну что хочу сказать,я с Луганской области,хочу сказать теперь свое мнение и мне все равно,сколько гадости полетит в мой адрес))))У меня есть сын и муж, сидим 8 месяц без денег, над головой постоянно стреляют и не понятно за что(((Допустим я не выезжаю потому что здесь мой дом,мои родные,я хочу жить здесь,а не ехать -где нужно либо начинать все с начало, либо выживать и бегать где б переночивать.Поехали далее, с Украины приезжают к нам с оружием стреляют по нашим домам, по людям, да и вообще по всем что живое и не живое,герои одним словом, а как в плен попадают, так слезы на глазах,что теперь они наконец то поняли,что стреляли по мирным жителям.так понять это одно, только этим ничего не вернуть-не людей, не здания(((Каждый кто в нас стреляет проклят по самые не куда.И я прошу Вас милые женщины с Украины-одумайтесь куда вы отправляете своим мужей-на проклятие и на убийства!Как говорится не говори гоп-пока не перепрыгнешь, вы на нас постоянно гоните бочки не понятно за что, хотя мы такие как и вы, жили так же как и вы.Вы прежде чем говорить приедьте к нам в гости, с удовольствием встретим вас и все вам покажем.И еще не ДАЙ БОГ, чтоб у вас такого горя некогда не было, как у нас, но запомните Земля круглая и БОГ на свете есть.Да и добавлю я всегда любила свою Украину,я в ней родилась и выросла, но теперь говорю нет, я просто была слепа,живя рядом со своими врагами!!!!Я не разу не видела видео- нет войне именно от вас,я только видела мобилизации вы не хотите,почему то за своих мужей и сыновей вы боитесь,а на нас вам наплевать((((Вот что обидно и до глубины души больно,слов нет......одни слезы и потери родных(((((а нам наши детки важны и мы такие же мама как и вы....Спасибо,кто дочитал,стало немного легче, но представляю сколько сейчас услышу гадостей в свой адрес........
Людасичек• 05 февраля 2015
Ответ дляЮлечка Кривошеева
Я отвечу вам кратко, я не хочу чтобы мой любимы город превратили в ХНР а вы хотели лнр и днр вот вам и результат
lixo911• 05 февраля 2015
Ответ дляЮлечка Кривошеева
Я скажу тебе так как сказала мне одна девушка с западной Украины .....я необзаву..не обижу
Людасичек• 05 февраля 2015
Всем спокойной ночи и мирного неба над головой
lixo911• 05 февраля 2015
Ответ дляvaleri171981
Спасибо милая девушка за общение...было приятно с вами поговорить...спасибо что неделите людей на своих и чужих..спасибо что даже вступились

valeri171981• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюдасичек
спокойной ночи!
lixo911• 05 февраля 2015
Спокойной ночи
valeri171981• 05 февраля 2015
Ответ дляlixo911
А что нам делить? Давайте просто любить свою Родину, ведь другой у нас нет. А та что есть-прекрасна, если не брать в расчет нашу власть)
valeri171981• 05 февраля 2015
Всем спокойной ночи!
lixo911• 05 февраля 2015
Ответ дляvaleri171981
Согластна....все будет хорошо
автор dtatianan • 05 февраля 2015
Ответ дляSheylla
это патриотический сленг.Так ’продвинутые патриотки’ именуют тех, кто знает, что будет дальше более точно, чем они.
а-ха, я поняла, с трудом... мне в сленге мажорном никогда не разобраться)
Valetina2015• 05 февраля 2015
зима пришла ))) почти весной