dtatianan• 05 февраля 2015

Единая тема для патриотов!

Ну для всех есть единые темы - для Донбасса - даже Мариуполь не может пикнуть - его шлют в единую, неважно сколько полегло!
Всем городам молчать, что, где, никаких перекличек, идите в свои типа контакты и там читайте кучи дерьма где и что упало.
А в контакте все уверены, что армия и терроры следят за всей перепиской и вычисляют падение снарядов )))))))))))) Мания преследования!!!

Для Крыма своя тема есть - их тоже отбили четко. Вчера только им посылок тучу отправляли, а ОП - враги))(

Так давайте и тему для патриотов отдельную, чтоб всем было комфортно общаться,чтоб никто не лез не в свою тему про Донбасс и Крым.
Будет справедливо!

КС - за демократию?
Valetina2015• 05 февраля 2015

maruska21071982• 05 февраля 2015
Divinity• 05 февраля 2015
За Сльную и Единую Украину!!!За Мир в нашей стране!!!
Людасичек• 05 февраля 2015
И я с вами
lixo911• 05 февраля 2015
annetta888• 05 февраля 2015
За мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте молиться!!!!!!!!
Svetik_SV• 05 февраля 2015
За мир! За справедливость!
Tatyana_F• 05 февраля 2015
За Единую Украину!За Мир!!!
lixo911• 05 февраля 2015
Девченки за какой мир вы тут пишите...мы жили все дружно и не было вражды пока кто то неначил делить кресла и бабки...вы же меня сейчас ватником назавете и предателем только лишь потому что я с Донецка...

Людасичек• 05 февраля 2015
Ответ дляlixo911
Вам не в эту темку, написано же для патриотов а не для сепаров
valeri171981• 05 февраля 2015
Ответ дляlixo911
Чей-то Вы заранее так пессимистичны?
Valetina2015• 05 февраля 2015
Ответ дляlixo911
никто ватников вас не назовет, мы на националисты! Не путайте. Донецк - это область государства Украины! Не важно какая власть делит бабки. Власть никогда не будет хорошей, нет еще ни одного примера в истории. Мы хотим. что бы закончилась война, мы не хотим делить на правых и левых. Мы хотим вместе с Вами создать свою Независимую , процветающую страну для своих детей. Страну у которой безграничные возможности !
alina5• 05 февраля 2015
Ответ дляlixo911
я не назову
valeri171981• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюдасичек
А за что Вы так к человеку? Что она ТАКОГО написала?
lixo911• 05 февраля 2015
Ответ дляalina5
я не назову
Спасибо
ORTania• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюдасичек
с такими патриотами как вы врагов не надо(
lixo911• 05 февраля 2015
Ответ дляvaleri171981
Да я превыкла..на меня обычно с лету нападают..кричат сепар..ватник..предатель..ну и много интересного....вот я и говорю о каком мире речь видеть...если ничего не сказала а отвешали пуд
Людасичек• 05 февраля 2015
Ответ дляvaleri171981
Так из ее поста понятно что опять сейчас начнет поливать и что это патриоты виноваты что началась война
valeri171981• 05 февраля 2015
Ответ дляORTania
10000%

Людасичек• 05 февраля 2015
Ответ дляlixo911
Я вас не собираюсь жалеть
Sheylla• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюдасичек
А что, единая тема Вторжение уже перестала быть патриотичной? Там вроде бы всегда исключительно патриотки собирались, не?
lixo911• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюдасичек
Да я и не думала что то начинать...где вы увидели от меня агрессию...за что?
-Купчиха-• 05 февраля 2015
Ответ дляlixo911
Мне интересно зачем Вы зашли в эту тему? Только что в другой теме Вы,помоему, уже определились что Вы ватник! И российских солдат не встречали!
valeri171981• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюдасичек
Я из ее поста поняла лишь то, что человек озвучивает мнение поголовного большинства на сегодняшний день. Я люблю Украину, но тоже считаю, что кто-то делит бабки и сферы влияния, а простые люди собачатся и убивают друг друга
Valetina2015• 05 февраля 2015
давайте честно, только не будем хоть в этой теме ругаться. провокаторы будут и их много платных. просто прошли мимо без эмоций. для ватники - это те кто стоял и кричал Путин спаси нас! А если жители Восточного региона, они такие же как мы с вами ))) Мы все одинаковые. Здесь не будем приветствовать только кремлеботов ))) я надеюсь вы за
Людасичек• 05 февраля 2015
Вот и я не поняла, тема для патриотов или ватников?? Похоже что ватники возомнили себя патриотами. Удаляюсь
valeri171981• 05 февраля 2015
Ответ дляValetina2015
Мы за!
lixo911• 05 февраля 2015
Ответ дляvaleri171981
Странный патриотизм...нет чтоб мирится начинают оскорблять...а потом мира хотят..где логика?
Людасичек• 05 февраля 2015
Ответ дляvaleri171981
Тема была создана позитивная, а она влезла и спрашивает о чем мы говорим и о каком мире? По вашему это не провокация?
lixo911• 05 февраля 2015
Да я не провокатор..я такой же человек как и вы..и у меня тоже много вопросов..я никого же не провацирую тут..читаю слушаю..отвечаю...не оскорбляют....меня что за это комнями надо закидывать?