liluka• 05 февраля 2015

Вышивка бисером. Печать по моему фото, где можно заказать?

Доброго времени суток))) Девочки-рукодельницы, кто сталкивался? ГДе в Киевев можно заказать печать на холсте (ткани для вышивки бисером - габардин или атлас) по моему фото или картинке..? Мне кажется, что где-то я такое мельком видела, было неактуально..теперь не могу найти(((( Очень нужно вышить определенную тему! всем заранее спасибо))
Валери• 05 февраля 2015
послушаю

April26• 05 февраля 2015
Есть специальный программы для создания схемы для вышивки по картинке или фото. Сама на днях думала поискать для скачивания такую програму. Может вам скачать такую, перевести ваше изображение в схему, а потом напечатать на ткани там, где печать на футболках делают. Просто принесете им картинку в клеточку, они напечатают.
автор liluka • 05 февраля 2015
Ответ дляApril26
Спасибо)) Но там скорее всего будет частичная вышивка..Но идея как вариант)))
Ninaluk• 05 февраля 2015
могу помочь с заказом картины в алмазной технике по персональному фото.в реале выходит очень красиво!!!на много красивее чем бисер.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12346195.html
автор liluka • 06 февраля 2015
Ответ дляNinaluk
Спасибо)) меня больше интересует бисер, из всех видов вышивок, картин-самый любимый))
автор liluka • 06 февраля 2015
нашла!! девочки, кому интересно, со мной поделились контактами, очень хвалят
http://strichka.in.ua/razrabotka-shem-po-photo-kie...
April26• 06 февраля 2015
Ответ дляliluka
Они наносят схему на ткань? Там написано -индивидуальная разработка схем-, думаю лни использут программу, доступную для скачивания в и-нете. Но если и на ткань печатают, то єто другое дело