Ламборджини• 05 февраля 2015

Подскажите, кто понимает итальянский, что это такое? Подарили...

Наверное косметика... подарили на НГ, а не могу разобраться для чего это средство...
Тепличная• 05 февраля 2015
Это средство для выравнивания волос под утюжок
Звоночек• 05 февраля 2015
Я в итальянском ничего не смыслю,но,кажется,что это средство для выпрямления волос...
Тепличная• 05 февраля 2015
Вот http://salonchikk.com.ua/index.php?route=product%2...
Катька Пушкарева• 05 февраля 2015
я всегда названия в гугл забиваю..а вам лень?
oksini80• 05 февраля 2015
я и без итальянского понимаю))) Это косметика для волос. Вот читайте
http://lombre.com.ua/?product=alfaparf-hydratextur...
oksini80• 05 февраля 2015
Средство для выпрямления волос Alfaparf Hydratexture Straighten смягчает, распрямляет и уменьшает завиток. Включенные в состав лосьона губки естественного происхождения способствуют сохранению воды в волосе в течение всего процесса и обеспечивают безопасность манипуляций.

Способ применения:

Выпрямление без тепла — вымыть голову шампунем и подсушить полотенцем. Нанести Hydratexture Straighten по всей длине волос и оставить в зависимости от типа волос: на 20–50 минут для здоровых волос и 10–20 минут для поврежденных волос (одновременно используйте Alfaparf Hydratexture Miracle Serum). Промыть волосы водой и нанесите на 10 минут нейтрализатор Alfaparf Hydratexture Neutralizer. Вымыть и высушить волосы. В течение этого времени не рекомендуется пользоваться шампунем.
Выпрямление с теплом — вымыть голову шампунем и подсушить полотенцем. Нанести Hydratexture Straighten по всей длине волос и оставить в зависимости от типа волос: на 20–50 минут для здоровых волос и 10–20 минут для поврежденных волос (одновременно используйте Alfaparf Hydratexture Miracle Serum). Вымыть голову и высушить феном. Нанести на волосы Alfaparf Hydratexture Heat Protector и пройти по ним «утюжком». После этого нанести Alfaparf Hydratexture Neutralizer и оставить на 10 минут. Вымыть и высушить волосы. В течение этого времени не рекомендуется пользоваться шампунем.
Объем: 300 мл.
Застряла• 05 февраля 2015
http://cosmohit.ua/catalogue/cosmetics/hair_care/s...
Машка-замарашка• 05 февраля 2015
интересно, а у вас волосы кудрявые?
автор Ламборджини • 05 февраля 2015
Спасибо большое всем, кто ответил по теме
автор Ламборджини • 05 февраля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
интересно, а у вас волосы кудрявые?
Нет, уже кератином выпрямила
ничевока• 05 февраля 2015
Вы что прикалываетесь?
Во-первых, надпись на коробке на английском, а не на итальянском. Во-вторых, вбейте это название в поисковик гугл и онлай переводчик вам в помощь! С любого языка на русский.
Вот разленились люди...