Галябалована• 05 февраля 2015
доеду ли я с севастопольской на харьковский
Как там обстановка на дорогах , снег чистят? Очень надо сегодня попасть на Харьковский на автомобиле. Доеду ?
Железная тетя• 05 февраля 2015
Конечно доедете, но лучше на метро. Движение на дорогах очень медленное!
Галябалована
• 05 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
так до метро доехать тоже надо,и сумка тяжёлая(((
Самоучка• 05 февраля 2015
Под снегом лед. Ехала с автовокзала на Харьковский . Ехать сложно. На мосту макс. 30 км. Бориспольская вообще не чищенная. Техники там никакой.
oksanka@ukr.net• 05 февраля 2015
Харьковский не чистят!!!!! Тут на дороге один манюсенький трактор, ничего не успевает