Кучерявочка• 05 февраля 2015

Какой фирмы демисезонную одежду будете покупать на весну?

девченки в связи с подорожание, какие демисезонные комплекты будете покупать? какой фирмы? ленне 70-75 евро плюс вес, рейма вообще капец, ищу что-то дешевле не могу найти, может ткнете носом)) спасибо))
GaleTTa• 05 февраля 2015
я купила на осень Одягайко...и за те деньги довольна что слон... полукомбез и куртка- качество очень хорошее, после сезона никаких следов носки...хотя мы не аккуратисты. Буду покупать Одягайко снова на след. осень) остальные марки мне уже дороговаты(

Я не в теме• 05 февраля 2015
еще понятно на зиму ленне и рейма,но гоняться на весну за такие деньги бред
автор таран • 05 февраля 2015
Ответ дляWladiSlaWa
дайте ссылку
GaleTTa• 05 февраля 2015
Ответ длятаран
дайте ссылку
наберите в поиске СП по Одягайко-выбирайте там где Вам подходит рейтинг и условия:) вообще оптовый сайт http://rolya.com.ua/...там можете посмотреть каталог и прайсы. обычно наценка в СП 10-15%
Кукусик• 05 февраля 2015
Я смотрю распродажи на сайтах.
Младшему купила НМ, синенькую. Старшему уже не помню (что-то из Англии). Среднемй еще смотрю. Есть прошлогодняя, и еврозима. Думаю, еще прикуплю до весны что-то из Кунды или других сайтов.
Кукусик• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Вот и мне так кажется. Тем более. что мне не нравится расцветка их моделей.
Кина_не_будет• 05 февраля 2015
сама сшила, пальто обалденное с опушкой из песца и стразами украсила. шила из старого своего и остатков разных, себестоимость 70грн.
автор таран • 05 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
фото не открываеться, но вы молодец, а я и иголка это две не совместимые вещи
автор таран • 05 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
ой открылось, прикольно))

kovin25• 05 февраля 2015
Я заказала на пошив здесь полукомбез и ветровку на флисе.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-722041.html
Ткань конечно не очень плотная, до Ленне далеко, но не промокает и хорошо носится (мы уже один полукомбез относили).
А малой на 1 год заказала деми в НМ.
FISHK• 05 февраля 2015
Малому курточку перед НГ на Нексте купила за 300 грн, очень понравилась.
yasenka_kh• 05 февраля 2015
Я джимбори купила , с доставкой авиа вышла около 300 грн, внутри флис мягенький , на ножки джинсы с флисом олд неви.