Беззубая Улыбка• 02 марта 2013
в садике конкурс на лучший салат или ком-цию фруктовую, помогите
Добрый вечер, девочки в садике конкурс на лучшию ком-цию фруктовую, в нете смотрела не смогла найти пошаговое приготовление. Да и там только букет и пальма, может кто дела даст совет?
Тра Ля Ля• 02 марта 2013
я делала,правда к пасхе заливные яйца,туда цветы из моркови и свеклы вырезала,петрушку.очистила эти яйца,выложила в плетенку на листья салата,усадила курицу(нашла в магазинах-декорах)и первый приз получили
Медуза Горгона• 02 марта 2013
еще идея - дольками нарезаются яблоки твердые, киви, нанизываем на палочки(длинненькие шпажки), окунаем в растопленный черный или белый шоколад, сверху нанизываем виноградинки. всем деталям даем высохнуть (чтобы шоколад застыл), и вкалываем их красивенько в половину ананаса, разрезанного предварительно поперек, для устойчивости (потом мы его тоже слопали ням-ням))) выставляем в очередности - белый, черный. Очень вкусно, красиво.