вентиляторная• 05 февраля 2015

Сколько см запаса вы берете для зимней детской обуви на следующий год?

вот и весь вопрос! Спасибо всем за ответы!
соева-сысоева• 05 февраля 2015
у каждого свой ребенок, все дети по разному растут. у меня сын может в одной паре два года ходить, в этом году в начале зимы в срочном порядке покупали новую пару, неожиданно вырос. а дочке уже на след. зиму взяла сапоги на 2,5 см запаса и переживаю хватит ли.

Всех анонимов аноним• 05 февраля 2015
Я беру +1,5см по сравнению с нашей теперешней обувью. Из расчета, что когда эти будет мала, новую как раз можно будет носить.
осень_осень_харашо• 05 февраля 2015
2-2.5см, с прошлой зимы до этой с 31р перешли на 34р
Тюрюнь_Тюнь• 05 февраля 2015
у сына один год ножка выросла на 3 см,во вротой на 1 см.все индивидуально
ludavlod• 05 февраля 2015
+2 размера до 6 лет +1р после
автор вентиляторная • 05 февраля 2015
Ответ дляludavlod
+2 размера до 6 лет +1р после
т.е. если у нас сейчас 24 размер то покупать 26? переживаю что маленький запас, думаю может 27, у нас мальчик нога широкая и бстро растет
Не жена• 05 февраля 2015
Всегда покупаю зимнюю обувь перед самой зимой, потому что покупать слишком заранее глупо, можно промахнуться. Не все растут равномерно, нога может вырасти рывком за несколько месяцев. Поэтому в октябре-ноябре идём, меряем и покупаем чтобы наверняка
осень_осень_харашо• 05 февраля 2015
Ответ длявентиляторная
залежно яка розмірна сітка, бо є половинчасті розміри, то в такому випадку 2 розміри буде як +1см
осень_осень_харашо• 05 февраля 2015
Ответ длявентиляторная
для широкої ноги можете 27 брати

66сезон666серия• 05 февраля 2015
у нас сейчас 30, на след.зиму взяла екко и джеокси осень 32.
ludavlod• 05 февраля 2015
Ответ длявентиляторная
у меня девочка с неширокой ногой- возьмите +3 - зимы теплые -если купите большие то ползимы можко в деми или кросы+носки мальчикам носить--- я бы так расчитывала.
ludavlod• 05 февраля 2015
я покупала +1,5см - размер считаю не 0,5 а 0,7
ludavlod• 05 февраля 2015
если есть взможность купите сейчас 1 пару- что будет следзимой неизвестно
Барышня_Смольный• 05 февраля 2015
Ответ длявентиляторная
У нас сейчас 23-24 размер, так я на осень взяла 26 - и то думаю, чтоб не пролететь...мы померяли - большие, конечно, но не выпадает с них- топает:) ножка тоже широкая, мальчик. Я на зиму буду брать точно не меньше 27 - за лето нога очень быстро растет, не так как зимой...До зимы еще целый год!