ПуФФынка_мисс• 05 февраля 2015

Сколько доллар сегодня в вашем городе ?

Чебураха с перцем• 05 февраля 2015
Ответ дляАлена Нуриева
та ниче не продаю нечего а за кредит нужно расчитатся еще и сумма большая
если у вас ест старая обувь или коляска, не волнуйтесь

а если по чесноку, то сдавайте конечно, фиг его знает будет еще расти или нет, я думаю до 25грн точно но и 23 єто пипец

Пленница SexShop-а!• 05 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

ну вот не нужно только иронизировать, это я к примеру про коляску и обувь))) а ведь у каждого в шкафу и кладовке лежит куча вещей, с которых выросли или просто не пользуются, а некоторым подойдут и будут радовать) я вот недавно тоже ревизию дома сделала, продала пару курток, обувь, конструкторы и за неделю 500 грн.. а так , просто валялось..
Алена Нуриева• 05 февраля 2015
Мне нужно 40штук грн столько обуви у всей семьи не наберется вчера думала продать малину и аджику чтобы хоть чуть гривень нашкрябать но неумею продавать вот сижу с вами болтаю
Пленница SexShop-а!• 05 февраля 2015
Ответ дляАлена Нуриева
почём малина ?
Капитошечка• 05 февраля 2015
Ответ дляАлена Нуриева
А у вас не в дельте случайно кредит?
Sonik.• 05 февраля 2015
Ответ дляNikocha
шла сейчас через рынок мимо менял, покупают они у людей по 22,30 или 22,40, но пока не продают - все звонят кому-то и говорят, что очень сильно и резко растет. Николаев
Удалено администрацией...
Скорая помощь• 05 февраля 2015
25 доллар у нас. Нежин. принимают по 22.
lina000• 05 февраля 2015
У НАС ДОЛЛАР 23 И ЭВРО ПО 23, ЭТО КАК?
Sonik.• 05 февраля 2015
В приват 24 по картам
Доллар - 25
Евро- 28.6

Sonik.• 05 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
вот сфоткала в обед, КИЕВ
Сохраните на память