ПуФФынка_мисс• 05 февраля 2015
Сколько доллар сегодня в вашем городе ?
Чебураха с перцем• 05 февраля 2015
Ответ дляАлена Нуриева
та ниче не продаю нечего а за кредит нужно расчитатся еще и сумма большая
если у вас ест старая обувь или коляска, не волнуйтесь
а если по чесноку, то сдавайте конечно, фиг его знает будет еще расти или нет, я думаю до 25грн точно но и 23 єто пипец
Пленница SexShop-а!• 05 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
ну вот не нужно только иронизировать, это я к примеру про коляску и обувь))) а ведь у каждого в шкафу и кладовке лежит куча вещей, с которых выросли или просто не пользуются, а некоторым подойдут и будут радовать) я вот недавно тоже ревизию дома сделала, продала пару курток, обувь, конструкторы и за неделю 500 грн.. а так , просто валялось..
Алена Нуриева• 05 февраля 2015
Мне нужно 40штук грн столько обуви у всей семьи не наберется вчера думала продать малину и аджику чтобы хоть чуть гривень нашкрябать но неумею продавать вот сижу с вами болтаю
Пленница SexShop-а!• 05 февраля 2015
Ответ дляАлена Нуриева
почём малина ?
Капитошечка• 05 февраля 2015
Ответ дляАлена Нуриева
А у вас не в дельте случайно кредит?