Госпожа Белладонна• 05 февраля 2015
С геппатитом или с гайморитом берут в АТО?
Готовлю отступления на всякий случай.У мужа брат с геппатитом Б или Ц не помню.Думаю вдруг если что брата на сдачу анализа отправить,паспорт в нашей поликлиннике не нужен(((((Что скажете? Бред не брет,но мужа не пущу,руки-ноги сломаю лучше!
Схема сыра• 05 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вобщем не берут,да?
не берут!Где анализы сдавал не скажу(я с ним не ходила)но точно знаю,что брали ещё выписку с больницы(муж там время от времени лежит-капается)ездила с ним
Госпожа Белладонна
• 05 февраля 2015
Ответ дляzoranina
чем лечит, повестка уже приходила? если да, то бегом лечить, пока лечитесь - не заберут
да не болеет сейчас,просто знакомый лор есть.И брат с геппатитом
Госпожа Белладонна
• 05 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
паспорт не требовали в больнице? Ну если мужа брат пойдет сдаст анализ?
Госпожа Белладонна
• 05 февраля 2015
сума схожу уже
ну а что делать? Пойдет на узи,там печень увеличина будет(((
Схема сыра• 05 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вроде в поликлиннике проходил.Не знаю как там с паспортом,нам было проще-муж периодически лежит в больнице(имеются и выписки и больничные)стоит в поликлиннике на учёте, и у гастроенторолога,и у инфекциониста.Так что лишний раз сдавать анализы на гепатит С не пришлось(они сейчас капец какие дорогие)и посылают в частные лаболатории(так как в поликлинниках такие анализы не делают)
Госпожа Белладонна
• 05 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
а ваш муж не подавал заявку на гос.программу лечения геппатита? Вот брату мужа буквально позавчера позвонили сказали что прошел он и теперь ему будет предоставляться бесплатное лечение,завтра первый укол будет,сказали что два дня нужно быть дома т.к очень тяжелый укол.
Схема сыра• 05 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Звонили!Но он отказался.Во первых не все вылечиваются,во вторых-под гос.программу попадают определённые генотипы вируса да и -это та же самая химиотерапия,он не захотел.Лечащий врач(очень хороший кстати)тоже нас отговаривал от этой программы:(
Но позвонить из поликлинники инфекционисты обязаны-вот и звонят
Схема сыра• 05 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
лечат 48 недель(с первым генотипом вроде)интерферонами и рибавирином.
Госпожа Белладонна
• 05 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
Согласна,что не все вылечиваются,но чудеса происходят! А самостоятельно лечиться нереально! Знакомый чахнет на глазах((((Поэтому может и стоит эту химию перенести.А врачу не хочется терять пациэнта,возможно по этой причине и отговаривал?
Госпожа Белладонна
• 05 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
не знаю всех подробностей,посмотрим...
Схема сыра• 05 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вылечиться реально,если есть деньги-но для этого нужно квартиру продать:(((А врачу смысла нет отговаривать от программы из-за денег,все лекарства он предоставляет мужу бесплатно,муж только по мелочи покупает,а капают 5 дней(по лекарствам выходит 1000-1300)
А Вашему брату желаю излечения!Чудеса случаются
Госпожа Белладонна
• 05 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
да,но квартиру продать нереально в наше время)))) Спасибо! Вашему мужу - здоровья!!!
Схема сыра• 05 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
И Вам спасибо