Девочки,какой вы мазью или кремом мажете сыпь у деток? Что вам помогло?
polina2311• 05 февраля 2015
смотря какая сыпь,если конфет шоколадных переела то синофланам шеки, и эдем 2,5 мл
Ребенку 3,5 года, мы алергики, с детства атопический дерматит ставят,раньше сояли на учете в алергоцентре. Сейчас живем в другом городе и алергологов туту нет, нужно ехать только в Запорожье,но у меня сейчас нет такой возможности. Нам всегда назначали сорбент лактофильтрум, алерзин и мазать щечки и ручки с ножками дермалексом. Алерген так и не выявили так как не делали пробы. Сидели ранее на диетах-но все до лампочки. Вообщем сейчас обострение прошло,на щечках аж белые прыщики маленькие. Что делать не знаю, знаю что нужно сорбент+от алергии и мазь,но что выбрать ума не прилажу. Слыхала что есть какие то витамины для деток которые выводят алергию.Может кто знает? Посоветуете чем лечить?
Ответ дляliamurochka
витамины не могут вывести аллергию, если Вы не удалили аллерген, то все лечение даст только временный результат.
Ответ дляАнютка Д.
алерген не можем определить с детства
Ответ дляliamurochka
Вы бы изначально так и изложили свою проблему, чтобы сразу понятна суть была. Витамины аллергию не выводят. Диета, это тоже не лечение, но абсолютно необходимая вещь при обострении. Поэтому ее не исключайте. У дочки на сгибах такие очаги были сильные, она их расчесывала аж в кровь, экземы появлялись. Смогли снять только мазью кутивейт. Плюс диета, энтеросгель, алерон и прочие табл.