sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_59
АнтиТанкист• 05 февраля 2015

Я балдею с нынешней программы школьной. Дочка в 4-м классе, помогите с ДЗ

Девочки, уже голова кругом.
Помогите ответить:
--"Какая административная ответственность предусмотрена для несовершеннолетних?"
И варианты ответов:
1)Выговор
2)Осуждение
3)Внутришкольный учёт
4)Наказание родителей
5)Штраф
6)Учёт в детской комнате милиции

Девочки, какие варианты ответов будут правильными?

И сразу второй вопрос с ситуацией:
--"В средней школе состоялось заседание род. комитета. В связи с резким ухудшением дисциплины 15-летнего ученика было решено направить его специнтернат сроком на год и ввести в школе штрафы за определённые нарушения дисциплины"
ВОПРОС: правомерны ли действия род. комитета?

Я в глубоком шоке с заданий для 4-го класса!!!!!!!!!!!
Девочки--заранее спасибо.
показать весь текст
41 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_59
автор АнтиТанкист • 05 февраля 2015
31
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
http://bookbuy.org.ua/index.php?route=product%2Fpr...
у нас такая тетрадь
Нет--у нас не такая тетрадь. Сейчас сделаю фото


anonim_26
Дама-мадама• 05 февраля 2015
32
Ответ дляАнтиТанкист
Я писала выше. Предмет--’Я И УКРАИНА’
спасибо,
это конечно жесть, в 4 классе.
anonim_205
Мао_Мяо• 05 февраля 2015
33
Для ребенка до 16 лет админ ответственность не предусмотрена. Варианты ответов 3 и 4, но если совершено больше 3-х нарушений то могут поставить на учет в детс. комн. 2 задание действия род.комитета не правомерны.
anonim_59
автор АнтиТанкист • 05 февраля 2015
34
Вот фото заданий, а фото обложки тетради сделаю чуть позже--батарея села, сейчас подзаряжу немножко и сфоткаю
attached-photo
attached-photo
anonim_209
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 февраля 2015
35
капец а не задания,это надо в интернете смотреть про административную ответственность (1,2,3,6 -это мои лично ответы) ..а второе задание- не правомерны действия..
например- род. комитет отчислить по причине неуспеваемости не имеет права..
anonim_154
Зам. зав. Анонима• 05 февраля 2015
36
Дальше ещё хуже.Я школу тихо ненавижу,без интернета никак.Помогаю детям,прозреваю от школьной программы,от учебников.
anonim_83
75В• 05 февраля 2015
37
как по мне так все пункты применяют
anonim_209
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 февраля 2015
38
а там дисциплина..а я думала успеваемость..в вопросе
вот нарыла-
если учащийся достиг 14 лет, то отчисление за совершение дисциплинарного проступка проводится с согласия органа управления образованием, которому подчиняется данное образовательное учреждение. Если учащийся не достиг 14 лет, то отчисление возможно только при согласии на это его родителей
вобщем по любому не правомерны действия..
noavatar
поваренок• 05 февраля 2015
39
Ой, мы вчера похожее задание делали, на эту же тему - совесть, ответственность. Только у нас другая тетрада, но задания тоже дебильные(((


anonim_89
СиренаФеоктистовна• 05 февраля 2015
40
автор, мне кажеться Вы все усложняее. я тоже офигела после первого прочтения вопроса. А вот после третего прочтения, все не так и страшно.
по первому вопросу считаю все пункты приемлемы кроме штрафа( так как ребенок не зарабатывает, и поетому стягивать с нево денежную суму невозможно.).
по второму - еще проще. родительский комитет не являеться юр. лицом или каким либо органом имеющим юр. силу. по-этому не может принимать подобные решения. ( представте ситуацию как вы на родительском собрании решили отчислить кого то из учеников вашего класа за поведние)по поводу штрафа смотрите выше.

п.с. правильных ответов не знаю. размышляю логически и как ребенок...
anonim_26
Дама-мадама• 05 февраля 2015
41
Ответ дляАнтиТанкист
Вот фото заданий, а фото обложки тетради сделаю чуть позже--батарея села, сейчас подзаряжу немножко и сфоткаю
капец!
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff