АнтиТанкист• 05 февраля 2015
Я балдею с нынешней программы школьной. Дочка в 4-м классе, помогите с ДЗ
Девочки, уже голова кругом.
Помогите ответить:
--"Какая административная ответственность предусмотрена для несовершеннолетних?"
И варианты ответов:
1)Выговор
2)Осуждение
3)Внутришкольный учёт
4)Наказание родителей
5)Штраф
6)Учёт в детской комнате милиции
Девочки, какие варианты ответов будут правильными?
И сразу второй вопрос с ситуацией:
--"В средней школе состоялось заседание род. комитета. В связи с резким ухудшением дисциплины 15-летнего ученика было решено направить его специнтернат сроком на год и ввести в школе штрафы за определённые нарушения дисциплины"
ВОПРОС: правомерны ли действия род. комитета?
Я в глубоком шоке с заданий для 4-го класса!!!!!!!!!!!
Девочки--заранее спасибо.
Помогите ответить:
И варианты ответов:
1)Выговор
2)Осуждение
3)Внутришкольный учёт
4)Наказание родителей
5)Штраф
6)Учёт в детской комнате милиции
И сразу второй вопрос с ситуацией:
Девочки--заранее спасибо.
АнтиТанкист
• 05 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
у нас такая тетрадь
Нет--у нас не такая тетрадь. Сейчас сделаю фото
Дама-мадама• 05 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Я писала выше. Предмет--’Я И УКРАИНА’
спасибо,
это конечно жесть, в 4 классе.
Мао_Мяо• 05 февраля 2015
Для ребенка до 16 лет админ ответственность не предусмотрена. Варианты ответов 3 и 4, но если совершено больше 3-х нарушений то могут поставить на учет в детс. комн. 2 задание действия род.комитета не правомерны.
АнтиТанкист
• 05 февраля 2015
Вот фото заданий, а фото обложки тетради сделаю чуть позже--батарея села, сейчас подзаряжу немножко и сфоткаю
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 февраля 2015
капец а не задания,это надо в интернете смотреть про административную ответственность (1,2,3,6 -это мои лично ответы) ..а второе задание- не правомерны действия..
например- род. комитет отчислить по причине неуспеваемости не имеет права..
Зам. зав. Анонима• 05 февраля 2015
Дальше ещё хуже.Я школу тихо ненавижу,без интернета никак.Помогаю детям,прозреваю от школьной программы,от учебников.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 февраля 2015
а там дисциплина..а я думала успеваемость..в вопросе
вот нарыла-
если учащийся достиг 14 лет, то отчисление за совершение дисциплинарного проступка проводится с согласия органа управления образованием, которому подчиняется данное образовательное учреждение. Если учащийся не достиг 14 лет, то отчисление возможно только при согласии на это его родителей
вобщем по любому не правомерны действия..
вот нарыла-
СиренаФеоктистовна• 05 февраля 2015
автор, мне кажеться Вы все усложняее. я тоже офигела после первого прочтения вопроса. А вот после третего прочтения, все не так и страшно.
по первому вопросу считаю все пункты приемлемы кроме штрафа( так как ребенок не зарабатывает, и поетому стягивать с нево денежную суму невозможно.).
по второму - еще проще. родительский комитет не являеться юр. лицом или каким либо органом имеющим юр. силу. по-этому не может принимать подобные решения. ( представте ситуацию как вы на родительском собрании решили отчислить кого то из учеников вашего класа за поведние)по поводу штрафа смотрите выше.
п.с. правильных ответов не знаю. размышляю логически и как ребенок...
Дама-мадама• 05 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
капец!