Эскиз бесконечности• 05 февраля 2015

Гель для стирки своими руками.

Не секрет,что стало жить сложнее,приходится от многого отказываться,поэтому вспоминаем простые рецепты экономии. Я вчера сварила гель для стирки,потратила 30 мин. времени,сделала 1.5 л.геля стоимостью в 6-7 грн,примерно.Это мой первый опыт,я лентяйка и никогда этим не занималась.
http://irecommend.ru/content/moi-gel-dlya-stirki-i...
автор Эскиз бесконечности • 05 февраля 2015
Рассказница• 05 февраля 2015
для машинной стирки походит?
Плюшевая дыба• 05 февраля 2015
спасибо!!!
Кому там слова не давали• 05 февраля 2015
умница! теперь можете его продавать:)
Поделитесь,кто ещё его варил и как. И как результат?
Ответ дляРассказница
для машинной стирки походит?
Пишут,что да,но я ещё не пробовала. Вечером планирую.Вообще отзывы хорошие об этом геле.
МасяняС• 05 февраля 2015
И я его недавно слелала-очень-очень понравился!!! Для запаха добавила кондиционер!
Рассказница• 05 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
смотрите, аккуратнее
у нас так строители новую машинку сломали-засыпали порошок для ручной стирки
жду Вашего отзыва вечером после стирки:)
МасяняС• 05 февраля 2015
Мой опыт,чтобы твердым не стало-перелить в пластиковую бутылку недоконца,и в процессе охлаждения трусить,тогда он жидким и останется.
Ответ дляМасяняС
я эфирное масло апельсиновое,у меня валялось.
Ответ дляРассказница
смотрите, аккуратнее
знгаете,я тоже сомневалась,думала,что за бред,но прочитала отзывов огромное количество,ни одного плохого,и пишут люди,которые несколько лет им пользуются.
Ответ дляМасяняС
у меня,как ядреное желе,поэтому наливала в банки с широким горлом.
МасяняС• 05 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
пока теплое было,через лейку перелила в полторашку пластиковую и периодически болтала-гелеобразная жидкость получилась.
Ответ дляМасяняС
вот это я не знала
Брехушка• 05 февраля 2015
подпишусь, надо попробовать.
Докладная• 05 февраля 2015
Ждем отзыва о качестве стирки
постирала-положила гель прямо в барабан( около 150мл),стирала постельное и кухонные полотенца.Мне понравилось-все отстиралось,как обычно,если бы я стирала своим обычным Ушастым Нянем,кроме застарелых пятен на полотенцах. Но свежие загрязнения,желтизна белья несвежего-все хорошо отстиралось,буду пользоваться.