Цикавенная• 05 февраля 2015

А ну-ка все делитесь последней покупкой на KidStaffе!!!Фото ждем-с!!!

Какая последняя ваша покупка была кидстаффе?От всех жду фото!!!Ну очень уж интересненько что сейчас покупают,чем интересуются люди!!!!Моя покупочка на фото))
liliyaya• 05 февраля 2015
Ответ дляЦикавенная
а что это
сережки по нашему

liliyaya• 05 февраля 2015
еще очень комбез с холлистера жду
автор Цикавенная • 05 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
А какая вам разница кто что купил? У каждого свои потребности. Кому-то трусы, а кому-то шубу.
создала темку чтобы разрядить обстановку!!
liliyaya• 05 февраля 2015
Ответ дляЦикавенная
автор,не обращайте внимания. как сказал мой кумир.

Хтось біла клавіша, а хтось фальшива, брудна, чорна нота. Хтось завжди за, а хтось обов’язково буде проти...

© Андрій Кузьменко
Я Вас не боюсь• 05 февраля 2015
Ответ дляSonya-kiev
ух ты, а где брали?
тут на стафе ник у девочки Оксана Владимировна
Бабка в тапках• 05 февраля 2015
Вчера получила Ести Лаудер Флюид, в пути отливантик Шанель Аллюр)
Не стесняюсь• 05 февраля 2015
Ответ дляlimpopo_2k
я купила подарочный набор для приготовления шоколада в домашних ксловиях - восторгу нет предела )
а где купили?
Не служанка• 05 февраля 2015
Колготки для ребёнка, ещё в пути
очки_ннадо• 05 февраля 2015
А я купила на вырост дочке пальтишко зимнее и на это лето босоножки уже взяла. Вот сапоги зимние заказала, тоже на вырост дочке. Короче, пока есть деньги, покупаю на будущее, а то с такими ценами страшно, что будет дальше.

Играю у края• 05 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
а где купили?
я на первой страничке давала ссылку
Конфиденциальность• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
спасибо, нашла!