Нагажу и сбегу• 05 февраля 2015
Сотрудника отправляют на АТО и сбрасываются деньгами. Сколько давать?
ЗП у меня 2000. Работаю 3й месяц. Коллегу этого не знаю лично (только в лицо).
Собирают деньги на одежду, сказали не принудительно, кто может. Сколько дать?
пьЯНА• 05 февраля 2015
Сколько можете и сколько не жалко. Так чтобы потом не вспоминать лихим словом.
Нагажу и сбегу
• 05 февраля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
я 100грн давала
Я думала 50 или 100, а то меньше совсем по жлобски.. Хотя у самих с деньгами ппц, как и у всех.. с этими ценами
Карамбулкул• 05 февраля 2015
100 грн вполне хватит, и то если для вас это не последние деньги
я бы вообще ничего не давала, не спонсирую войну принципиально
НуПогоди!• 05 февраля 2015
Сейчас их уже обеспечивают необходимым, знакомому собирали - не пригодилось
Нагажу и сбегу
• 05 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
В смысле?) При чем здесь спонсорство?..
На привозе• 05 февраля 2015
Я бы дала максимум, который смогла. От себя бы оторвала, но дала. Хотя у Вас такая з/пл, что Вам в пору помогать, простите.
Заместитель Анонима• 05 февраля 2015
дайте сколько можете
вы в любом случае ещё заработаете, а ему там несладко будет.
мой сотрудник, ушедший в АТО, рассказывал совсем неприятные вещи об их житье-бытье
Нагажу и сбегу
• 05 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
дайте сколько можете

Карамбулкул• 05 февраля 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
В смысле?) При чем здесь спонсорство?..
При том, что на войну посылают правительство, а одевать и обувать должны люди?
Вы считаете это правильно? Чем скорее люди поймут что сами спонсируют войну и не будут пускать на войну своих отцов и мужей, тем скорей война закончится, просто напросто воевать будет некому
Нагажу и сбегу
• 05 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
Да, еще ребенок и муж с ЗП 1000 грн..
На привозе• 05 февраля 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
Да, еще ребенок и муж с ЗП 1000 грн..
Дайте сколько сможете, но дайте обязательно!
Нагажу и сбегу
• 05 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
А как можно не пустить?.. Все бы рады ’не пустить’!
Нагажу и сбегу
• 05 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
Конечно!)
бифидобактерияЖоржик• 05 февраля 2015
Автор, у Вас самой не лучшее положение, и 50 грн будет достаточно.
На привозе• 05 февраля 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
Да, еще ребенок и муж с ЗП 1000 грн..
Блин, ну не могу понять как Вы выживаете на эти деньги. Я за выходные столько трачу. Но я не хожу в рестораны, дети ни разу не были в аквапарк, максимум 100 грн. в Игроленд на троих и Мкдональдс (едят только дети, мы смотрим))) Иногда водим их в кино, но у нас под домом билеты по 25-30 грн. Держитесь!
Семена рукколы• 05 февраля 2015
А зачем что-то давать? Правительсто выступало и показывало что все укомплектовано, одежда, обувь, оружие, спальники-по 1+1 показывали как все хорошо. Кроме этого я плачу со своей белой з/платы военный сбор. Ничего не давать. не надо спонсировать, а то получается они откаты себе делают, рассказывают как обеспечены наши войска, а все на волонтерах д5ржиться. И можете плеваться в меня сколько хотите, но это моя позиция, а вы живите в своих розовых очках, давайте еще больше заработать Пороху и Яцыку.
Семена рукколы• 05 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
100%-тогда может хоть договариваться начнут. Это не наша война, а заработок для вышестоящих у власти, у кормушки.
Нагажу и сбегу
• 05 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
А мы просто живем на эти деньги (как и Вы только никуда не ходим)))) тк вечно нет за что идти.. В кафе бываем только когда на день рожд приглашают)
Нагажу и сбегу
• 05 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
И так цены выше крыши.. Тут еще и деньги сдавай..
Нагажу и сбегу
• 05 февраля 2015
Говорила только что с сотрудницей, она ничего не дает, а с ее кабинета ребята по 50 грн (при том что у них ЗП 3500)..