Миледи• 05 февраля 2015

Вивід грошей через Pay Pal

Я працюю фрілансером.
Оплату отримую на Pay Pal.
Як можна в Україні обналічити гроші?
Дякую
Веселуха Муха• 05 февраля 2015
Послушаю

автор Миледи • 05 февраля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Послушаю
Ніхто не знає
JULIANA• 05 февраля 2015
На пей пале у вас счет?Может можно перевести их на другую вашу карту валютную,а потом снять
автор Миледи • 05 февраля 2015
Ответ дляJULIANA
Так, на пей пеле. Знаю можна якось через приват. Але там комісія велика.
gostosa21• 05 февраля 2015
я обналичивала когда-то давно....отправляла кому-то снакомым на пейпал, они там как-то выводили на Вебмани, потом обналичилава вебмани, конечно теряется много денег в процессе
gostosa21• 05 февраля 2015
Ответ дляJULIANA
все не так просто, как хотелось бы ;)))
JULIANA• 05 февраля 2015
но если у вас есть приватовская карта валютная ,а за снятия ,наверное в любом банке % возьмут

JULIANA• 05 февраля 2015
можете позвонить и спросить в контакт центре,может вам прийдется карту завести еще одну http://www.unicredit.ua/
stoltz• 05 февраля 2015
В Украине ПП не позволяет выводить деньги ни на текущие, ни на карточные счета.
Можно вывести через резидентов других стран, если Вы им доверяете, а в Украину SWIFT-ом или western-ом или прямой перевод на карту. Есть еще варианты...
Кстати, принимать оплату на украинские аккаунты ПП тоже нельзя. Т.е. если я правильно понимаю, у Вас неукраинский аккаунт и тогда Вы рискуете, что он будет поставлен на холд или оплату на него Вы еще не принимали..
автор Миледи • 05 февраля 2015
Ответ дляstoltz
рахунок з польською адресою. оплати отримувала багато разів. Знаю, що якось через Payoneer можна, але як?
автор Миледи • 05 февраля 2015
Ответ дляJULIANA
http://lyub4yk.mow.fm/blog/en/3924-vivedennya-gros...
автор Миледи • 05 февраля 2015
Ответ дляstoltz