Kubytskaya• 05 февраля 2015

Почему в кидстаффе не открываются фото?

В моих объявлениях фото не открываются, почему и как это исправить?
Бедная Лиза• 05 февраля 2015
то же самое.... видать глюк какой-то...

Mag-inna• 05 февраля 2015
Тоже интересует
Рябушка Ку• 05 февраля 2015
тут уже много тем сама такая, вот подожду пока, вчера вечером объявы не работали, наверно намудрили, что то , говорят скорей всего придётся менять фото самой.
автор Kubytskaya • 05 февраля 2015
Ответ дляРябушка Ку
пробовала менять- то же самое, не открывается(
автор Kubytskaya • 05 февраля 2015
Вот интересное лечение) пройдите по ссылке https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/168/447958...