Та легко!• 05 февраля 2015
в чем спят ваши дети днем?
моя спит в одежке, в которой бегает -колготки, майка, кофта. И постель не расправляю, просто ложу и покрывалом укрываю. А вы раздеваете как на ночной сон?
Тамбовский мел• 05 февраля 2015
в футболке и трусах или в реглане и трусах - смотря как тепло в комнате.
Постель расправляю. Мне не тяжело
После шести ни-ни• 05 февраля 2015
постель стелю, но не переодеваю, но она бегает в майке и трусах
Борода• 05 февраля 2015
Моя в подгузнике спала до 2-х в любую погоду, а дальше на горшок, а дневной сон ушёл))
Настасья Пицун• 05 февраля 2015
Майка и подгузник, не укрываю, ночью человечек хлопковый, но у нас 22 градуса стабильно.
Наездница• 05 февраля 2015
В кроватке в постеле.Одеваю пижамку.Иногда она сама говорит,что будет спать в той кофточке,в которой с утра бегала.Тогда памперс и кофточка.
бювет_в_обед• 05 февраля 2015
спиим так же как детка автора. иногад уложить так сложно, что переодевать - толкьо хуже сделать. это же дети)
Капитошечка• 05 февраля 2015
В боди с коротким рукавом (он у нас вместо майки) и подгузнике. Пижаму не одеваю, покрывало постель стелю.