миссАрфография• 05 февраля 2015
Людям не куда девать деньги
Свекор работает охранником у состоятельных, но неизвестных людей. Так он рассказывает, что они постоянно выкидывают новые вещи. Никому не отдают, а просто выбрасывают, да еще их ломают чтобы никто их не забрал и вещи как вы понимаете не дешевые. Вот не могу понять зачем так поступать.Почему не отдать вещи в детские дома или деньгами?
Стриптизерка• 05 февраля 2015
Не будет наш народ жить хорошо до тех пор, пока не разучится считать чужие деньги!
Безпринципная• 05 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
100%
миссАрфография
• 05 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
я не считаю! просто не понимаю эти поступки.
Свисток ля-минор• 05 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
+1000
Телочка• 05 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
+100000
миссАрфография
• 05 февраля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
совки считают чужие деньги и завидуют
при чем тут совок? а бы куда слово впихнуть?
Миссис Буркул• 05 февраля 2015
’Свекор работает охранником у состоятельных, но неизвестных людей.’ текст просто
Цветок Мира• 05 февраля 2015
Мало ли кто что делает - следите за собой, фу вообще. Поэтому и не хочу домработницу нанимать - все будут в курсе что и как у меня в доме, фу, одним словом!
Веснушка• 05 февраля 2015
Это жлобская натура. иначе бы они не были богаты. Жлобы копеечку до копеечки отлаживают, а транжиры-тратят
Стриптизерка• 05 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
да нет... как раз считаете. если бы не считали, то прошли бы мимо этого факта не обратив внимание.
Веснушка• 05 февраля 2015
Ответ дляtolyu
автор вони для вас дорогі речі, а для них ні. я теж викидаю кофточки, одяг, взуття, бо мені стидно кому запропонувати, ось і вони так думають.
а почему портят??вот вопрос!
Хранительница чешки• 05 февраля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
НАТУРЫ У НИХ ТАКИЕ...
....жлобские.
Меряю от единицы• 05 февраля 2015
это их личное дело , они на свои вещи заработали, могут их ломать, рисовать на них или вышивать. Какое вам дело?
миссАрфография
• 05 февраля 2015
Ответ дляtolyu
так это не одежда, а например люстра дорогая, в таком плане. Вещи я тоже выбрасываю. Просто они люстру купили, но она им не подошла.
Меряю от единицы• 05 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
а вот они не понимают какое вам дело до их вещей. А еще они не понимают почему ваш папа-охранник рассказывает всем, что у них в доме происходит.
Конфиденциальность• 05 февраля 2015
Автор, может вы не так поняли, сначала вещи портятся а потом они их выкидывают, а не наоборот.
Меряю от единицы• 05 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
пусть папа им про кидстафф расскажет, будут здесь продавать
Диверсификация• 05 февраля 2015
Ответ дляСМСница
Потому что это их вещи. Что хотят, то и делают.
Делать они могут что хотят. Но когда в стране война и многие оказались на грани выживания - портить то что тебе не нужно и ты выбрасываешь - вместо того что бы передать бедствующим людям могут только отморозки. Жизнь штука такая - что бездействие иногда наказывается сильнее чем бействие.
миссАрфография
• 05 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
100% расскажу
Остановщица• 05 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
вот-вот,и к тому же охранник в курсе всех дел,даже какую люстру купили,почему не подошла
миссАрфография
• 05 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
Потому что сами рассказывают всем какие они жлобы
Не жена• 05 февраля 2015
То, что это их дело - это понятно.
Но такое поведение я считаю болезнью сравни как некоторые с помойки себе тащат. Это отклонение.
Обычно такие люди очень завистливые и недобрые. ИМХО.
Остановщица• 05 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
прямо так и говорят или свекор так преподнес?