Челюскина• 05 февраля 2015
Как было у вас с ночными кормлениями?
Подскажите пожалуйста, когда вы заканчивали гв, как дело обстояло с ночными кормлениями? Мне показалось, что с ними сложней всего. Буду очень благодарна за советы , единственный момент, то, что ребенк не берет пустышку и не пьет из бутылочки поэтому всё и усложняет дело. И да, ребенку меньше года, поэтому ему не объяснишь и не намажешь.
Челюскина
• 05 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
Да не за что))) просто мне отдыхать и спать было очень важно. У меня двое и я загибалась от бессоных ночей. Удачи вам!
Да простят меня соседи;)) у меня просто муж в командировке ,когда он дома я не могу себе позволить ночные крики малого)))я подумала, что сейчас лучший момент как раз выдался