Брызжу ядом• 05 февраля 2015
COCO Chanel Mademoiselle. Как вам такая вода? Муж подарил сегодня, а мне..
Пришла сегодня с работы, а меня ждет подарок - такая водичка. Муж купил 100 мл. Понюхала, подушилась, а мне они не очень(((
Я когда-то говорила, что мне нравится Риччи Мадемуазель, а он перепутал и купил эти - тоже ж Мадемуазель)))
Как вам такая водичка? И что мне делать, оставить и пользоваться или все-таки куда-то их сплавить?
Результат:
вже голосів:
32 (66.67%)
Нравится
15 (31.25%)
Не знаю. или мой вариант в комментах.
1 (2.08%)
Риччи Мадемуазель лучше.
Брызжу ядом
• 05 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
ко мне такие ядовитые не заходят,у меня имунитет на таких,так что
тролляка все никак не угомонится!
энциклопУдия• 05 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
о да-да, я и не сомневаюсь что у вас с дьюти.открою вам секрет, что в нашем дьюти бывает такое же г.вно. а судя по вашей зависти, вы и в дьюти никогда не были, а только слышали.до свидания!
чему завидовать,духам за 200 грн
Брызжу ядом
• 05 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
чему завидовать,духам за 200 грн
у меня на ваше мнение, мадам, есть специальный палец на руке !
энциклопУдия• 05 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
не бейтесь так головой,а то убъетесь,или то от духов такой эффект
прет видимо так,тогда оригинал точно