куркулиха• 05 февраля 2015
Не пподдавайтесь панике. Валюту пошатает и вернут на место.
Почему?
Без пояснений. Есть информация из первоисточника.
Ядовитые спекулянты - пролетают мимо темы.
Алиса в стране Советчица• 05 февраля 2015
Автор, так Вы нам так и не ответили на какое из мест вернут курс. И когда)
Я такая - жду трамвая• 05 февраля 2015
Автор, а первоисточник у нас кто? А то я не в теме по этому вопросу? Лерка 100 долларов -первоисточник?
АфродитаПетровна• 05 февраля 2015
Пока не заработает нормально экономика, а пока продолжается вся эта хрень на Востоке, то она не заработает, то ни о какой стабилизации чего-либо вообще говорить не приходиться.
Мейк-ап форева• 05 февраля 2015
угу..помним - по 10 не берите...по 12 не берите...по 16...не берите....уже по 25...можно брать ? или еще малёхо подождать ?
С перепою• 05 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
а на какой курс вернут?
Почему то мне кажется что бакс вернут до 17
Смурфетта• 05 февраля 2015
Ответ дляС перепою
ну хоть до 17.....
Утка_в_тапках• 05 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
Пока война никто не знает правду даже первоисточники. Может вырасти и до 30 , а может и упасть до 16-18! Закончится война, согласна упадет точно.
Не упадет после войны, конечно. Экономика не за год и не за 10 лет восстанавливается после войны.
Мейк-ап форева• 05 февраля 2015
Ответ дляТенюшка
Брать то может и можно, но вот один вопрос - ГДЕ?
у нас в обменниках продают всегда в любом количестве. И самое главное, что стоят эти все обменники, около 5 штук в радиусе квартала от горисполкома и облисполкома. Интересно - и кто прикрывает ??? ну всем думаю понятно.....Вчера продавали по 22,20. Сегодня даже не спрашивала, чтобы не расстраиваться (((
Басноплетка• 05 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Гонтарева не чуди
’Доллар дорожчає, тому що його всі купують. Не купуйте!’
Мейк-ап форева• 05 февраля 2015
Ответ дляС перепою
когда кажется - креститься надо
хотя тут крестишься, крестишься...а все думаешь, что спиши и тебе кажется все вокруг
Сливочная пенка• 05 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
Ага кого она обдурекать нас советчиц хочет не пройдет
Все по доллары
ГейСюда• 05 февраля 2015
А я и не унываю, третий день компотик пьем вместо чая, заварка закончилась, хорошо хоть черника замороженная есть. А в тушь можно и поплевать если высохла, я выросла в 90-ые, навыки имеются. Аля-ля-ля-ля
Сливочная пенка• 05 февраля 2015
Ответ дляГейСюда
Правильно главное искать во всем позитив
Пешеходик• 05 февраля 2015
Смешно. И не смешно. Забудьте про доллар 20. По такому курсу Вы больше никогда его не сможете купить. Откаты будут, но очень минимальные, и только лишь для того, чтоб избранные могли фиксануть прибыль. До 25 поднимется, до 23 откатимся. До 29 поднимемся, до 25 откатимся. И в том же духе.
А государство наше всегда будет держать точку кипения социальных волнений на 1 градус ниже, чтоб не произошел социальный взрыв и ПРОСТОЕ население не снесло АП с карты Киева. Так что можно только ’кушать’ популистские заявления со стороны влады, что мы все стабилизируем, все будет хорошо, не надо паники и т.д. А так же обещания, обещания, обещания.
А доллар.. все вверх и вверх...
Ответ дляГейСюда
Ага, я ще картки на взуття памятаю, одна пара на сезон) всі без роботи сиділи. нічого, прорвемся, але Україну не здамо!
Пугачиха• 05 февраля 2015
Ответ дляС перепою
а мне кажется, что через неделю будет 30
Неместная Я• 05 февраля 2015
Ответ дляТаня_З
Так здали уже , доброе утро. Посмотрите кто у власти и кто ими управляет
Пешеходик• 05 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
Угу, Гонтарева клялась , что дороже 17 не будет
Меня этот год научил тому, что нельзя верить ничему, что обещают политики. Сплошное вранье. Пустые обещания.
В данной ситуации, если Гонтарева сказала, что доллар дороже 25 не будет - то читай между строк - будет 30 и выше.
Пугачиха• 05 февраля 2015
Ответ дляПешеходик
а я уже давно слушаю наоборот, еще с 90-х годов, если по телевизору говорят, что гречка будет дешеветь, бегу и закупаю гречку, если говорят, что доллар упадет , бегу и закупаю доллар. Просто надо все слушать как в Королевстве кривых зеркал и тогда все становится на свои места.
Марафетчица• 05 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Успокойтесь будет подпрыгнет и будет 20
Пугачиха• 05 февраля 2015
Ответ дляpola2000
Гривна будет стоить ровно столько , сколько будут готовы за неё заплатить покупатели, значит дно ещё не наступило. Если будут готовы покупать её за 30, будет 30
я вам открою тайну, граждане никак не влияют на курс доллара, это все сказки для лохов.
Пешеходик• 05 февраля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Я уже не верю, раньше думала, что дол по 15 грн. это нереально, сейчас хотя бы на 25 остановился. Блин, не может он расти вечно?
может)) До достижения курса ~М2/ЗВР. А дальше - здравствуй дефолт.
Пешеходик• 05 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
я тоже уверена, что доллар упадет. не до 8 конечно, но 14-15грн его потолок. только это год минимум нужен(
Откуда такой курс нарисуется? Ну кроме желания, чтоб он таким стал.
Из Украины бегут инвесторы, валютный ручеек иссыхает в прямом смысле, гос. долг растет, ЗВР с каждым месяцем тает (сейчас он самый низкий за 12 лет!!!), промышленность уже убита, а та, что дышит - так ее добивают. Откуда тут взяться стабилизации доллара, да и еще такому огромному откату???
Пешеходик• 05 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
хочу по 5 , как при Юще
При Ющенко доллар скатился с 5 до 8...
как это не парадоксально, но только при Яныке доллар был стабильный
Снегопадка• 05 февраля 2015
Ответ дляПешеходик
ведь не гривна вырастет, а долл должен упасть. но снова же, это может быть вливания недоброжелателей этой валюты. но я им верю) а стабилизацией нац валюты должна заниматься те, кто за это бабло получает. сами же выбирали их.