куркулиха• 05 февраля 2015
Не пподдавайтесь панике. Валюту пошатает и вернут на место.
Почему?
Без пояснений. Есть информация из первоисточника.
Ядовитые спекулянты - пролетают мимо темы.
Пешеходик• 05 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
ведь не гривна вырастет, а долл должен упасть. но снова же, это может быть вливания недоброжелателей этой валюты. но я им верю) а стабилизацией нац валюты должна заниматься те, кто за это бабло получает. сами же выбирали их.
Доллар упасть? Т.е. по отношению ко всем валютам мира, Вы это имеете в виду? Ну это может и произойдет когда-нибудь, но уж точно не в ближайший год - два. Да и гривной не торгуют на международных валютных биржах. Так что нас падение доллара аж никак в лучшую сторону не коснется - мы будем падать вместе с ним.
Снегопадка• 05 февраля 2015
Ответ дляПешеходик
а ну перестаньте убивать мои надежды
Пешеходик• 05 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
а ну перестаньте убивать мои надежды
Да я и сама еще год назад думала, что доллар 15 - это конец всему импорту. А нет, все живут дальше, и даже волнений нет, и даже иппотечных заемщиков вообще не слышно. Видимо Украина дна еще не достигла. А жаль. От дна хоть можно оттолкнуться...
Снегопадка• 05 февраля 2015
Ответ дляПешеходик
дно будет когда мы все завоем от бессилия. я доллар вообще не трогаю и не покупаю. всеобщая паника и закупки валюты для хранения под подушкой как раз на это дно и тянут. итак все плохо, а люди помогают( надеюсь наступит момент и весь доллар выбросят на рынок, но не знаю какой толчок для этого нужен.
Пешеходик• 05 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
Вы верите в хорошее, и в нынешней ситуации это очень ценно. И мне даже как-то стыдно разрушать Ваши иллюзии
Не завоем мы от бессилия((( Государство всегда будет держать градус кипения социальных протестов на 1 градус ниже, только наметятся массовые протесты - сразу выпустят пачку обещаний о покращеннях и народ их съест и разойдется. И будет ждать исполнения. А потом снова соберется - и опять съест обещания и т.д. и т.д.
Я помню кредитный майдан летом. Порошенко пообещал им реструктуризацию валютных кредитов, народ довольный разошелся и все на обещаниях закончилось. И реструктуризируют по сей день(((
Наш народ очень терпеливый и доверчивый. Верит в добро и в то, что государство не будет обманывать.
А на счет доллара - вот от всей души советую - если есть сбережения, переводите их в $, потому что 25 - это только начала. К сожалению.
Снегопадка• 05 февраля 2015
Ответ дляПешеходик
как же печально, что Вы правы в каждом слове(
Пешеходик• 05 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
дада, не паникуйте. но если хотите продать баксы - обращайтесь, так уж и быть, куплю по 20 =)
etalon3000• 05 февраля 2015
Выкиньте свой источник. ЕС сказал, что курс гривны должен быть свободным. К тому же в этом году Украине отдавать кредитов больше 10 млрд баксов, а их откуда-то надо брать.