Апрель Ивановна• 02 марта 2013
Подскажите, какие детские кеды CONVERSE купить?
Я уже потерялась в них, подскажите какую модель купить, возможно кто покупал. Какие красивые, удобные и МОДНЫЕ на мальчика 3-4 года. Первые-высокие просто черные. вторые-низкие или третьи с рисунком-там ссылка не могу сохранить рисунок. Я уже незнаю что выбрать...Если другие. скажите какие! Спасибо!
Результат:
вже голосів:
16 (61.54%)
5 (19.23%)
вообще другие
3 (11.54%)
2 (7.69%)
Апрель Ивановна
• 02 марта 2013
ссылку оказывается нужно копировать-короче они с рисунками))))))
Зоя Жорівна• 02 марта 2013
Я купила такие только красные, как 2 . Очень классные! Купила 10 размер на 6 pm, нога 16,5см - нам очень большие на 1,5 см
Апрель Ивановна
• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
тоесть 10 размер-сколько идет точно по стельке?
Апрель Ивановна
• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
18,2
это по стельке 18,2 ???? Ого-го. я думала десятку брать. или это от модели зависит...
Зоя Жорівна• 02 марта 2013
Я брала такие как у вас на фото 2 только красные, думаю что это вся фирма большемерит !!! Нам сейчас 3,5 лет , думаю будет носить на следующий сезон!
Апрель Ивановна
• 02 марта 2013
Ответ дляlebid1982
Сегодня получили свои, размер 8 16,5см по стельке)))
а где вы покупали . и у кого заказывали?
Бабушка Бетман• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
На 6 РМ, заказывала у https://www.kidstaff.com.ua/user-257129.html , и кроксы там ж покупала через этого продавца)))
Бабушка Бетман• 02 марта 2013
Мы носим Коламбию 10р.,заказала CONVERSE 10р., девочка не успела выкупить, потом прочитала, что они большемерят, заказала 9, снова не успели выкупить, и на свой страх и риск попросила выкупить 8р., когда он появится. И не прогадала)))
Апрель Ивановна
• 02 марта 2013
Ответ дляlebid1982
а сколько уже тогда 8 по стельке. напишите пожалуйста спасибо
Ответ дляАноним
что-то я стормозила)))))) вы же писали
Если не принципиальна фирма,посмотрите эти.Они в наличии,кожа.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2770499.html
Мишка-шалунишка• 02 марта 2013
автор,купите плимы в нексте - гораздо лучше смотрятся,на порядок удобнее (тоньше и более гибкая подошва, не колодки,как конверсы. хотя раньше оооч любила конверсы. но некст круче!)
или слипоны
Зоя Жорівна• 03 марта 2013
Ответ дляZojka
Одно , но converse 16,99 дол + 30-40 грн доставка- разница существенная !!!