Стетоскопуло• 05 февраля 2015

Что дарить на свадьбу или на какую сумму?

Пригласили на свадьбу...при нынешних ценах и скачках доллара не знаю ,что и подарить...город провинциальный,свадьба у родственников....Буду благодарна за разумные советы )
Юпитерная• 05 февраля 2015
при нынешних временах -свадьба это круто . Если очень близкие то 1000 грн с человека.

Даша170483• 05 февраля 2015
Набор полотенец, халаты для нее и для него, подушки, одеяло, постель или что-то из техники, семейный альбом для свадебных фото....
Мама Чели• 05 февраля 2015
Девочки, та же ситуация, как у автора, как думаете, пылесос ,новый естесс-но,можно подарить?
Грушки-яблочки• 05 февраля 2015
да ладно - тысяча с человека!! тысяча, если с пары( если денег в обрез) , а если сама - 500 грн одной купюрой
Форточка с диоптриями• 05 февраля 2015
родственникам и 1000 хватит
Герцогиня• 05 февраля 2015
красивый комплект постельного, https://www.kidstaff.com.ua/tema-12215493.html
автор Стетоскопуло • 05 февраля 2015
Да...была задумка с пылесосом...даже в Фокстрот сходила...1000...или постельное...выходит чуть дешевле 800-900
автор Стетоскопуло • 05 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
Немного круто для меня (
Называйте меня Повелитель• 05 февраля 2015
лучший подарок это деньги. если вы выходили замуж,то должны это знать. постельное белье-у всех разные вкусы,пылессы и т.п у них могут быть. 1000 с пары

автор Стетоскопуло • 05 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я замуж выходила 16 лет назад....тогда все дарили...и ковры...и постельное...)
Топтунша• 05 февраля 2015
Мы подарили родственнику от семьи 5 тыс грн
Пугачиха• 05 февраля 2015
Нам на свадьбу дарили деньги, по 100 долл. и выше в конверте + цветы. При чем все, как сговорились:)
Герцогиня• 05 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
Это хорошо?
автор Стетоскопуло • 05 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
У вас давно свадьба была ?...еще год назад я и не задумалась бы...тоже 100 или 200 долларов....но сейчас...зарплаты на прежнем уровне...мы оба работаем..но заработок средний...и 100 долларов это почти вся моя зарплата...(
Герцогиня• 05 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
да, сейчас нынче дороговасто отмечать д/р, свадьбы, да и ходить на них(((
Пугачиха• 05 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
Это хорошо?
если честно, то были друзья, которые подарили подарки. Так вот до сих пор есть приятные воспоминания, как они их дарили, с какими шутками, и т.д. Но с другой стороны, мы тогда покупали квартиру и деньги были использованы на приобретение техники. Вообще, конечно, лучше посоветоваться с молодоженами. Сейчас многие оговаривают, что дарить:)
автор Стетоскопуло • 05 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
Да...но не можем не пойти...не поймут...да самой хочется...редко видимся...разъехались по разным городам...
Ответ дляСтетоскопуло
сейчас такого нет..слава богу)
автор Стетоскопуло • 05 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
Да...наверное вы правы...завтра наберу...

автор Стетоскопуло • 05 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
сейчас такого нет..слава богу)
Пугачиха• 05 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Весотехник• 05 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
это красивое?
автор Стетоскопуло • 05 февраля 2015
Спасибо...всем кто откликнулся...)