Голубец• 05 февраля 2015
Любовник- как себя вести?
Для здоровья встречаюсь с мужчиной.
Не думаю, что у нас есть будущее.Просто нам в сексе оч классно.
В первый вечер мы вместе купили продукты, приготовили,пообщались- все было супер.
Дальше- звонок-встреча (у меня)-уехал.
Чувствую себя юзаной.
Вот вчера позвонил- что купить..ответила-что будешь, то и купи.
Он не из тех мужчин к которым путь лежит через желудок.
Приехал с соком и булочками (мы не любители выпивать для скекса)..
НО...я тут подумала..хоть я и состоятельная..и он состоятельный, но как-то все должно быть по другому.
Просто получается, что он приезжает на перепих и все.
Все как-то пресно..может предложите идейки, как все разнообразить)
при этом не хочц выглядеть хапугой.
Есть идея предложить купить массажное масло, в след раз мне трусики..
что бы вы придумали?)
Дальше- звонок-встреча (у меня)-уехал.
Чувствую себя юзаной.
при этом не хочц выглядеть хапугой.
что бы вы придумали?)
Зоркая Зорро• 05 февраля 2015
сами же написали, что Для здоровья встречаюсь с мужчиной
от булочек попа растёт
Голубец
• 05 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
от булочек попа растёт
надо ж както мужика стимулировать на подвиги))
Голубец
• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
а сколько вам лет?
под 40..я в статусе’в поиске’
Вилами по воде• 05 февраля 2015
если он состоятельный пусть дарит украшения, шубы и т.д
зачем тогда любовники нужны?
Пацака-задирака• 05 февраля 2015
роиантики хотите, автор.. интриги.. красоты..
а он для здоровья хочет
от трусиков с массажным аромамаслом недалеко и до притяжения и страсти. люди ж не роботы, договора такого рода долго не работают, все куда-то тарнсформируется : либо в развитие отношений либо в их сворачивание
а он для здоровья хочет
Голубец
• 05 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
Так вы определитесь вам для секса или что то другое
С болочками на перепихон... как-то уж совсем по-жлобски....или по свойски)?
Бесстыдница• 05 февраля 2015
Ответ дляГолубец
Не по мужски
Ноу коммент• 05 февраля 2015
Закажите бутылку вина, Фраголино, Мартини или др, рафаэлок, зажгите свечи, устройте романтик.
Белье я бы не заказывала - это слишком как то.
В след. раз попросите купить чего то съестного к ужину - сделайте домашний ужин
еще раз - сходите куда-нибудь в кино или еще куда-то...
В общем будьте разной и будет не только перепихон.
Плюшевая дыба• 05 февраля 2015
Все как-то пресно.
Вы сами это написали, это не отношения он сам такой ..пресный, ему кроме перепиха от вас не надо ничего, а вы ему шоу устраиваете? Прикольно!
Голубец
• 05 февраля 2015
Ответ дляПацака-задирака
а он для здоровья хочет
страсть то есть и огого..аж брызги летят)
Сиреневенькая• 05 февраля 2015
Ну не знаю... может для вас и по-свойски, но знаю женщин, у которых мужчины для здоровья... встречаются на выходных. Так мужчины и фрукты, и деликатесы, балуют хоть как то женщину.... может она себе это позволить или нет, но принцип один - сделать приятно и не только в плане секса... а так... пользование и бесплатная эксплуатация... тем более если отношений и не намечается... Тем более вы в поиске... Но решать вам конечно... я просто рассказала о тех примерах, которые по жизни знаю....
Голубец
• 05 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
он не любитель ужинов..не из голодных))
может после секса бутер скушать и достаточно
в кино- он слишком занят- мы бывает по ноуту валяемся смотим..
все привычные схемы поламал))
Бесстыдница• 05 февраля 2015
Ответ дляГолубец
он не любитель ужинов..не из голодных))
все привычные схемы поламал))
Так булки он вам принес или себе после секаса перекусить?
Голубец
• 05 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
да я тож не против побаловаться))
но как-то язык не поварачевается требовать зная, что он не будет со мной кушать))
Голубец
• 05 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
нам принес сок, а булками соблазнился) так сам и съел- я оказалась
Голубец
• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
ой, как я вам завидую!!! тут ваша фантазия!!!!
что-то спит моя фантазия)
что бы вы придумали?
Заставляличка• 05 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
Если ’для секса’, то именно так все и должно выглядеть - он реально для перепиха приезжает, а вам уже романтик подавай
Голубец
• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
встречайтесь не дома - а отелях, шикарное белье....
я как-то намекнула-а в ответ тишина)
Сиреневенькая• 05 февраля 2015
Так а причем тут, что он не будет... Главное, чтоб на столе было что то... а то это он сейчас не кушает... а потом начнет... и вы ему еще из своих харчей готовить будете... Я за тех мужчин, которым говоришь не надо, а они все равно покупают. Редкие экземпляры конечно, но достойны и любви и уважения и страсти, если хотите. А на вашем бы месте раз уж так, начните с мелочи... бутылочку вина и фрукты, или сока и тортика.... ну захотелось прям... а вы ж его ждете, в магазин не поедете...
Любавишна• 05 февраля 2015
автор, мужчина прямо спросил: что купить?
а вы закомплексовали и задвинули свои желания в долгий ящик.
когда он спрашивает- надо смело отвечать.
он же не стесняется, как вы выразились , вас поюзать....
так вот, это вы его юзаете- это раз
мужчина проявляет инициативу- это два
смело отвечайте: массажное масло, красивые трусы и ои любимые духи такие -то.
так вот, это вы его юзаете- это раз
мужчина проявляет инициативу- это два