Марафетчица• 05 февраля 2015
піцерія
сто років небула в піцерії ,скажіть де смачьна ,і цени ,
Марафетчица
• 05 февраля 2015
Ответ дляКурочка
мафия
тоже думаю сходить туда ,а як там цени на випивку
соева-сысоева• 05 февраля 2015
Ответ дляИМХОля
Піцца-33
а мне у них пицца не понравилась. Тесто как корж, сухое.
Начальник Анонимов• 05 февраля 2015
Челентано большая пицца около 40см стоит в районе 100грн зависит от начинки, Мамамиа еще хвалят, но сама не пробовала.
Директор Пляжа• 05 февраля 2015
Дома!!! Ичто положили знаете и руками чистыми это делали, и не чихал на неё никто. Просто самой пришлось поработать в таких заведениях.
Марафетчица
• 05 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
тільки не дома ,дітей оставляю з чоловіком ,хочю з подружками розвіятись ,
Марафетчица
• 05 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
а як там ціни ,хочю виставитись за день народження двом подругам
Кошечка-муркошечка• 05 февраля 2015
Ответ длясоева-сысоева
смотря где ели, какая смена, какой повар.
Начальник Анонимов• 05 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
я не знаю як ціни по випивці, пиво десь близько 17-18грн., піци великої нам вистачає на сім’ю (4). В січні заказувала Баварську велику 115грн, на чотирьох вистачило з дівчатами на роботі.
Кошечка-муркошечка• 05 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
в Челентано? я б там день рождения не праздновала, там хоть пицца и ниче, но сама обстановка - так, зайти по быстрячку перекусить.
Уж действительно в Мафию идите, там хоть интерьер приличный, а не столовка.
Марафетчица
• 05 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
спасіба, а кроме пива там є вина якісь ,
Марафетчица
• 05 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Кошечка-муркошечка• 05 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
есть, конечно. Только не берите те, которые типа бесплатно по акции.
зайдите к ним на сайт, посмотрите. Вы в каком городе?
Мне в принципе у них нравится, я иногда захожу к сыну пообедать, если его смена.
Марафетчица
• 05 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Києв ,
Кошечка-муркошечка• 05 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
Києв ,
ага...
на сайте, увы, винная карта не представлена, там только напитки для доставки. На самом деле у них есть и грузинские, и крымские, и итальянские вина.
Марафетчица
• 05 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
ага...
а які приблизно цени ,може знаєте ,буду з двома подругами ,одна пить небуде бо недавно родила кормить ,
Кошечка-муркошечка• 05 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
а вот цены можете на сайте глянуть, там на все меню есть. Цена на вина не отличаются от цен в подобных заведениях. Если это Грузия, то гривень 200 бутылка, Крым дешевле. Для непьюшей подруги можете заказать коктейль, там их достаточно, в том числе безалкогольных.
Марафетчица
• 05 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
велике спасибі
Кошечка-муркошечка• 05 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
велике спасибі
не за что, весело вам отпраздновать