Я не тону• 05 февраля 2015

Отправлять посылку без оплаты?

Продала кое-что цена вопроса 400 грн, у меня рейтинг более единички, отзывов 46 штук, просит девочка отправить ей просто так товар на 400 грн, рейтинг у нее 9,5.
Вы бы отправляли девочки? Как-то странно я всем плачу, мне оплачивали девочки и на сландо и тут по 100% оплате, а тут отправьте ей так. Наложенным не хочу, потому что бросит товар на почте развернется и уйдет. Что делать? Чует мое сердце неладное.. спасибо за советы..
Кожугетовый ансамбль• 05 февраля 2015
нет,конечно .

Серьезная баба• 05 февраля 2015
Всегда отправляю!!!
автор Я не тону • 05 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
нет,конечно .
У нее гостевая кишит какая она порядочная ну в обратном смысле слова и 5 негатива.. Рейтинг максимум, а сделок всего около 80 штук..
Щас ухожу• 05 февраля 2015
Не вздумайте..
...аяприкольная• 05 февраля 2015
конечно НЕТ!!!
Лиленок• 05 февраля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Всегда отправляю!!!
И сколько всего продаж у Вас было, интересно просто?
Svoyatut• 05 февраля 2015
нет, не отправила бы даже если 100% положительные отзывы
Дружная семейка• 05 февраля 2015
Низковатый у вас рейтинг все- таки
Считаю что вы должны соглашаться на наложку, требуйте перечислить сумму достаки туда- обратно
Фиона Шрековна• 05 февраля 2015
Нет. Не стоит. Похоже на развод.

Колупалочка• 05 февраля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Всегда отправляю!!!
без оплаты? пошутили типа?
не отправлять, конечно, пока не получите 100% оплаты.
Нарисовалось• 05 февраля 2015
пусть как минимум оплатит стоимость пересылки туда и обратно. Просто так не отправляйте!
...аяприкольная• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
если у Вас есть лишние 400 грн отдайте на благотворительность
Гадар• 05 февраля 2015
Я отправляю и часто!
автор Я не тону • 05 февраля 2015
Ответ дляДружная семейка
Низковатый у вас рейтинг все- таки
У меня 45 сделок и рейтинг больше единицы, а у нее 9,5 и сделок около 80 штук..
Дерево береза• 05 февраля 2015
если бы не было негативных отзывов,я бы отправила.
Лиленок• 05 февраля 2015
Ответ дляSvoyatut
На моей практике пару раз подлянку мелкую мне устроили дурку включили именно с максимальным рейтингом пользователи.
exerewka• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
и вы еще думаете
Пушка заряжённая• 05 февраля 2015
Пусть половину хотя бы внесет. Я так иногда покупаю, но это когда сумма около 1000.
...аяприкольная• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
значить Вы на сайте не давно. я 2 года. 100 сделок - максимум

4есотка• 05 февраля 2015
Нет. Я тут помаду бесплатно отдавала, просила только на доставку. Забрала девушка с рейтингом 9(100%)! Пишет сейчас оплачу, я как раз на почту шла, отправила за свои. Потом еще напоминала ей пару раз, в ответ ’да-да, сейчас оплачу!’. Так до сих пор и нет, ну хоть копейки потеряла. Не отправляйте, у вас сума большая!!!!
автор Я не тону • 05 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
Да негатив с наложенным, что отказывается от посылок.. и винит во всем продавцов..
Oksana1992• 05 февраля 2015
не отправила бы. Если б покупатель переживал я бы предложила сама наложенный но с предоплатой 40-50 грн часто так делаю.
Как я для себя выяснила рейтинг не показатель тут
...аяприкольная• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
даже не думайте. нет и все
автор Я не тону • 05 февраля 2015
Спасибо девочки, продаю далее товар..
Нарисовалось• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
Спасибо девочки, продаю далее товар..
а что хотьпродаете, прям любопытство раздерает(если не секрет)
4есотка• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
Спасибо девочки, продаю далее товар..
Лучше остаться с товаром на руках, чем без товара и без денег!
Ух ты какая Я• 05 февраля 2015
Нет, поверьте моему опыту, и цена вопроса была 30 грн, до сих пор денег не перечислили и на звонки игнор
автор Я не тону • 05 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
та сумку))
Дюагональ• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
Значит нет.Хотя я когда начинала на сайте первые сделок 5 отправляла до оплаты.Сейчас редко,но бывает.400 грн ненадёжному покупателю-это большой риск