Янка-угомонись• 05 февраля 2015
Что значит ответ на сайте укрпочты по международному трекингу
Відправлення за номером R********CN передане на зберігання 05.02.2015 об’єктом поштового зв’язку ********* з індексом *******. Причину можна з´ясувати в указаному об´єкті поштового зв´язку.
Куда оно передано на зберигання, кому, что-то я не понимаю(
Завтра понятно дело поеду узнавать.
Янка-угомонись
• 05 февраля 2015
Киевская область) Все наше индекс, отделение, сейчас трекинг пробила и получила(((
Янка-угомонись
• 05 февраля 2015
Причем с отправки из китая не прошло 10 дней, это к тому что посылка залежаласьна почтовом отделении, вроде укрпочта 10 дней бесплатно хранит. Не телепортировалась же она за минуты из-за бугра(
Ответ дляЯнка-угомонись
че вы так решили? напишите полную инфо или дайте трек, никто вашу посылку не украдет по номеру))
Янка-угомонись
• 05 февраля 2015
Завтра узнавать поеду, но это завтра( Укрпочта жжет( передали на хранение(((((
Янка-угомонись
• 05 февраля 2015
Передана кому то моим объектом на хранение, вот что напрягло, обычно блабла вас посыдка ждет, а тут что за зберигання(