Ежик Хрюха• 05 февраля 2015
Вы бы смогли забыть и простить.?
Такая ситуция.
Год назад расстались с мужем по моей инициативе.через месяц она нашел другую и стал с ней жить.прожили они 2 месяца.
Потом начал меня возвращать(наверно там не сложилось).И я простила.
прошел прктически год и понимаю,что не могу.
не могу простить,что он жил с другой.что делать не знаю,уходить с концами(перетерпеть) или жить с обидой внутри.
АфродитаПетровна• 05 февраля 2015
странная вы. сами отпустили, а теперь простить не можете. к тем, кто до вашего брака были тоже ревнуете? или девственника брали? а может дело в другом?
АфродитаПетровна• 05 февраля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
если получает 25-30 тысяч то надо прощать
долларов
пышка_мышка• 05 февраля 2015
Я поцелуй с другой два года не могла простить, сейчас простила, но забыть никогда не забуду!
Кинг-Конгша• 05 февраля 2015
а что прощать? измены не было, предательства тоже, что именно прощать?
Самая_Самая• 05 февраля 2015
реально странная ситуация, за что его прощала, и за что его опять простить не может???? жесть!!!
Стрекозей• 05 февраля 2015
прежде всего вам надо простить себе свою же глупость.
Мужа прощать не за что.
вы его выгнали, бросили, расстались.
вы были инициатором.
Сама придумала, сама обиделась.
Мужа прощать не за что.
вы его выгнали, бросили, расстались.
вы были инициатором.
Сама придумала, сама обиделась.
Почемучка• 05 февраля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
а если 45-50 то не прощать?
Наизнанку• 05 февраля 2015
Нужно не прощать и не забывать,а сосать!И радоваться что он выбрал вас!А потом опять сосать!
ВундерКИНГ• 05 февраля 2015
простила -живем счастливо 10лет.ситуация как у вас была.....но не забудется такое конечно...но отношения совершенно другие стали...любовь какая то сумашедшая все эти 10лет...
Сметчица• 05 февраля 2015
Причина не в том в том что вдруг простить не можете.. Год же прощенным жил с вами? Это только повод.. Просто вы не хотите быть с ним
Да, я блондинка!• 05 февраля 2015
Ответ дляНаизнанку
О. Мужчина нарисовался))) И очень брутальная девушка.
Пез Году Неделя• 05 февраля 2015
Автор,это такая ерунда,видно что в жизни своей не проходили еще серьезных испытаний,чтобы понять,что главное,а что ерунда.
Наизнанку• 05 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Блин!Спалился!
Здесь на минутку• 05 февраля 2015
себя простить не можете? или кого? я не понимаю. Сама бросила, выгнала, человек жил себе дальше. И кто в этом виноват?
АфродитаПетровна• 05 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
а если 45-50 то не прощать?
категорически нет
Сметчица• 05 февраля 2015
У меня почти аналогичная была ситуация.. Расстались, нашел другую..но все равно ко мне вернулся. И что самое интересное, я и не задумывалась прощать/не прощать, а отнеслась к этому как к опыту. Он стал меня ценить больше и я его. С тех пор и не ссоримся практически. Смотря как посмотреть на ситуацию и что можно вычерпнуть из нее
АфродитаПетровна• 05 февраля 2015
Ответ дляНаизнанку
сосать из него деньги?
Нагажу и сбегу• 05 февраля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
да сестра
Наизнанку• 05 февраля 2015
Ответ дляkalina_red
сосать из него деньги?
Ну не совсем деньги,другое что тоже сосут!
АфродитаПетровна• 05 февраля 2015
Ответ дляНаизнанку
я не спорю. это всего лишь предположение
Нагажу и сбегу• 05 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
а если 45-50 то не прощать?
прощать от 25 и выше
АфродитаПетровна• 05 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
жрица любви
Самоучка• 05 февраля 2015
сама выгнала, сама обидела, сама простила, а теперь живет с ’обидой’ в сердце...
да тут нужен психотерапевт причем на долгий курс терапии, у вас такая каша в голове..
вы же не только себе жизнь отравите, но всем своим близким. Затр...ете своей люблю-нелюблю, простила-непростила.
Нежная Лапка• 05 февраля 2015
автор, вам корона не жметь?
это ж надо так со своим прощением носиться, как дурень со ступой.
Не хотите жить с мужчиной - не живите. Не морочьте себе голову. И ему тоже.
АфродитаПетровна• 05 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
автор, вам корона не жметь?