Разведка Маша• 02 марта 2013
Стридор
Здравствуйте,моему малышу поставили при рождении диагноз"врождённый стридор"У кого такое было и когда прошло?
Разведка Маша
• 02 марта 2013
Ответ дляLucya74
Был у сына прошел сам собой месяца через три. Как объясняли доктора это недорозвитие какого-то хрящика проходит само собой.
И сейчас вообще никак не проявляется? Сколько вам?
Начальник Анонимов• 03 марта 2013
Ничем стридор не проявляется потом ,у нас прошел,нам почти 10 мес.Дыхание было раньше хриплое какое то,а потом тише тише хрипотца.А вот теперь только вспомнила,что он у нас был
Разведка Маша
• 03 марта 2013
Ответ дляНаташа2404
Обрадовали,спасибо))