Tasha Fancy• 05 февраля 2015

Поделитесь, пожалуйста номером 20% карточкой Брокарда

Девы, хочу сделать покупку в интернет магазине letu, очень прошу, поделитесь пожалуйста номером 20% карточки Брокарда, если не жалко. Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Лорка-хлорка• 05 февраля 2015
а они там действуют?)

автор Tasha Fancy • 05 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
а они там действуют?)
Да, сейчас проверила с 10% скидка плюсуется ;)
На сайте их дали 14% в честь дня влюбленных, кстати
Milas_• 05 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8180416.html
kranet• 05 февраля 2015
Жертва интернета• 05 февраля 2015
Надо заглянуть
автор Tasha Fancy • 05 февраля 2015
Ответ дляkranet
Спасибо огромное ;)
автор Tasha Fancy • 05 февраля 2015
Ответ дляMilas_
Спасибо, но я из другого города, нет смысла платить за пересылку НП от Вас, если доставка у них на сайте бесплатная ;)

Ивчик• 05 февраля 2015
Так в брокарде сейчас и так скидка минус 40 на все, кроме Шанель.
http://www.brocard.ua/actions/action_id/3634
Ну, может только у нас, в Одессе, не знаю
автор Tasha Fancy • 05 февраля 2015
Ответ дляИвчик
Далеко не на все ;) в Одессе -40% было в конце декабря или начале января по моему на все, на сайте сейчас есть позиции с -40 и -60 но далеко не на весь ассортимент ;(
автор Tasha Fancy • 06 февраля 2015
Ответ дляИвчик
А прошу прощения, таки да, в магазине действительно -40 ;) я подписана на рассылку главное, но ничего не приходило об акции.
Ивчик• 06 февраля 2015
Ответ дляTasha Fancy
Да мне тоже не приходило, это я на форуме одесском увидела, девочки написали. На выходных поеду- посмотрю, что там есть. Вроде как и не надо ничего, в прошлые минус сорок, в декабре хорошо скупилась, но очередные минус сорок пропустить не могу
Лорка-хлорка• 06 февраля 2015
ну вот почему на Шанель опять не действует(
автор Tasha Fancy • 06 февраля 2015
Ответ дляИвчик
А я в декабре как раз пролетела ;) такие очереди были, я не рискнула стоять ;)
Надеюсь в этот раз будет посвободнее ;)
Ивчик• 06 февраля 2015
Ответ дляTasha Fancy
Надеюсь в этот раз будет посвободнее ;)
А я два раза в этих очередях отстояла. Но, в Ривьере очередь была намного меньше, чем на Дерибасовской. Поэтому, лучше, конечно, в Ривьеру, думаю, что и в этот раз меньше людей там будет. А если есть возможность в будний день в первой половине дня выбраться, то думаю, что там вообще никого не будет:)
неДодекаэдр• 06 февраля 2015
Странный у них подход. Чем Одесса лучше Днепра непонятно. У нас только -14% плюс скидка по карте.