Научительница• 06 февраля 2015

Что там с Бон При?

Они закрылись или сайт недоступен временно, из-за скачка доллара,кто в курсе?
Боюсь признаться• 06 февраля 2015
Ждём новостей!!! Завтра увидим))

Пропеллер на 6 персон• 06 февраля 2015
BonPrix остановил продажи из-за резкого подорожания доллара.
Пропеллер на 6 персон• 06 февраля 2015
Мы закрываться не собираемся :) Есть резкий скачок курса. Пока не понятно что с этим делать, поэтому решили временно не продавать, чтобы не делать плохо клиентам или себе огромный минус. Но за день-два все точно прояснится и будет ясно какой-же курс теперь более-менее стабильный.

это ответ Админа в группе ВК
автор Научительница • 06 февраля 2015
Жаль будет если все,я там у них иногда,но заказывала,особенно была довольна бостг.для кормления и так, бюстики только у них заказывала,а еще купальник для беременных классный,джинсы все мои от туда,мужу тоже там брали!Будем надеяться,что они останутся!!!