Просто каралева• 06 февраля 2015

Если доллар будет 30+ ?

Результат:
вже голосів: 1639
750 (45.76%) Не буду покупать
345 (21.05%) Будет по 50
305 (18.61%) Свой вариант
239 (14.58%) Буду покупать
Сметчица• 06 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
а не плохо как - может НЕПЛОХО?
буреЛОМКА• 06 февраля 2015
Про бабушек и цены не врите, не знаю что там за бабушки на Вас наживаются, но у нас как было молоко по 8, так и осталась, мясо поднялось совсем немного, покупаю у своего биток по 75. Вопрос в другом, это все закончится, и нового мяса по такой цене уже не будет. А яблочки в сильно и по 6 грн есть по акции
Кыся-брыся• 06 февраля 2015
Ответ дляСметчица
Стирочное-это что?
Напишите укр.торговые марки хороших каш памперсов?
Не придирайтесь к орфографии, факты ЛУЧШЕ давайте
тоже улыбнуло про стирочное
буреЛОМКА• 06 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
а не плохо как - может НЕПЛОХО?
а может перечитаешь правила ? А то вдруг кто то ИСЧО перепутает

п.с. Не плохо, а хорошо. Учи язык
Сметчица• 06 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Молоко у них не беру
Биток в Киеве 59 грн, мясная лавка
А вот головка чеснока, сегодня пришлось у бабуськи купить, всего 2 грн, за одну головку
автор Просто каралева • 06 февраля 2015
Ответ дляТульский пряник
автор, хоть бы вопрос сформулировала нормально.
Что покупать - одежду, недвижимость, доллары?
Сформулировала нормально, большинство поняли.
Кыся-брыся• 06 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА

п.с. Не плохо, а хорошо. Учи язык
после Вашего ’НЕ ПЛОХО’ не последовало сравнения. УчиТЕ, грамотная Вы наша!
Сметчица• 06 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА

п.с. Не плохо, а хорошо. Учи язык
Это из этих правил слово стирочное ?
Кыся-брыся• 06 февраля 2015
Ответ дляСметчица
Это из этих правил слово стирочное ?
сейчас нам ответят, что это неологизм
Кыся-брыся• 06 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА

п.с. Не плохо, а хорошо. Учи язык
ой, а про кто то - это шЮтка?
буреЛОМКА• 06 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
тоже улыбнуло про стирочное
постараюсь скинуть ссылку если получится, пишу с телефона
Заикальница• 06 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
троль?как погодка?))
Сметчица• 06 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Для стирки средства, догадываюсь
Кстати тут поисковик выдаст что то по ’стирочное’
Попробую,может еще кто увлекается словарями
И вообще далеко от темы по баксам...
LeTa• 06 февраля 2015
Ответ дляpretty baby
не буду ни покупать ни делать заказы с ин. сайтов. Буду обходится тем, что куплено за последние годы, хватит на года 2-3 продержаться
Аналогично. У меня шопоголизм уже почти прошел из-за курса
буреЛОМКА• 06 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
троль?как погодка?))
только полный идиот, не смотря на мнимый патриотизм, может радоваться обесцениванию гривны. Так понятно? Так что троль, да еще и дура по диагнозу, это ТЫ
Неугомонная• 06 февраля 2015
скоро из-за курса все забросят покупки в интернете и начнут учить язык))))
Сметчица• 06 февраля 2015
Ответ дляLeTa
я и на родимом кидстаффе уже полтора месяца не покупаю

а раньше в январе в сп участвовала
а теперь девочки и не собирают и объяв нет у них
понятно что изза нестабильности курса
Куратор дебошей• 06 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
тогда у нас почти вся страна ватников
еще не встречала довольных курсом
а где же делись патриоты, которые напяливали вышиванку с джинсами, венок с кедами, флажок Украины на всемчепопало и самое главное - на новогоднюю елку тризуб на макушку - где, аууу!? че то ни одного не вижу, который должен был бы оченно крепко уважать национальну валюту и грить, та ну его нах.. этот доллар, надо ориентироваться только на грывну и любить ее больше всех!
нету...таки, нету у нас настоящих патриотов...жаль...очень жаль...
прос*али(сорри, за мой франзузский), что имели, бачылы очи, шо выбыралы, а тепер хай хоч повылазыть)
Аноним Анонимыч• 06 февраля 2015
у нас как не одна фигня, так другая. было время мож бабло и было, а покупать было нечего - пустые прилавки, а теперь бабла нет, а в магазе усе что душа пожелает.
Сметчица• 06 февраля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
где где? Мои приблеженные также гоняют за баксом
уже писала что в ноябре они смеялись с моих прогнозов
но мля, за временами правления яныка не скучают, им мир походу не нужен, можно хотяб за миром поскучать
сказали все будет и надо потерпеть и всего то год прошел
и досих пор от позитивной атмосферы с майдана балдеют, до февр.событий
неДоЖиру• 06 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
Доллар покупать будете? Что не понятно?
а вам зачем-буду покупать или нет?
статистику ведете?
неДоЖиру• 06 февраля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
и вам не хворать
Пуки-куки• 06 февраля 2015
Был большой дефецит доллара на рынке, его выбросили народу как кость и все сейчас хватают и деруться за него, чуть нагребут и упадет он.
Пургену мне• 06 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот! Постройнеем
Ага, и умрем на больничной койке...
Ноу коммент• 06 февраля 2015
а как вам такой прогноз? реальная сделка отложенная во времени
http://moex.com/ru/contract.aspx?code=UUAH-6.15
Укуси меня• 06 февраля 2015
ну что, доигрались ’европейцы’? Будет глубокая девальвация гривни и дефолт страны, упадет вся финансовая система+война на лет 10. Воруйте дальше, плодите коррупцию, каждый достоин той жизни, которую заслужил
Пыхтелка• 06 февраля 2015
Ответ дляСметчица
жертвы НЛП..
кстати в случае неразвитого интеллекта применение НЛП затруднено. Это связано с плохой скоростью реакции мозга на внешнее информационное воздействие и малое количество синапсов, которые можно зациклить. Ученые установили, что взрослый человек с неоконченным начальным образованием поддается инициации психокодом только в случае его воздействия на непосредственные личные потребности первого уровня по Маслоу. Поэтому, в качестве побочных эффектов работы с необразованными реципиентами отмечаются факты ведения привычной им деятельности в абсолютно не подходящей для этого обстановке, например огородничество или свиноводство представителей западных областей Украины в центре Киева на Майдане. Для работы с таким контингентом отработаны технологии пси-воздействия с помощью торсионных излучателей, создающих одноименные поля. Впервые такая технология была обоснована математиком Эли Картаном еще в 1922 году. За счет эффекта «скручивания», торсионное поле выполняет немедикаментозный процесс закольцовки синапсов нейронов головного мозга в момент воздействия на него инициирующего психокода, который доводится с помощью музыкально-фонетического воздействия. Т.о. психокод оказывается практически открыт, но «склейка» нейронов не дает возникшей мысли покинуть активные зоны головного мозга реципиента.
Пыхтелка• 06 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
запроданци больше подходит
Укуси меня• 06 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
запроданци больше подходит
ну так страну и продали
Силиконочка• 06 февраля 2015
Днепропетровск. Выехала вечером за валютой. В обменниках доллар 26, хотя у товарищей менял он пока что 24,5-25 Хотя обычно всё наоборот.