Не стесняюсь• 06 февраля 2015
Какой у Вас телефон? только честно!
Балаболка• 06 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
мне он очень нравится удобный и практичный особенно нравится что передняя камера 5 мп удобно по скайпу общаться картинка более четкая получается

всемВсёИмного• 06 февраля 2015
Ответ дляFoxi
LG OPTIMUS L4 II DUAL E445
Полтора года уже ему, довольна другого пока не хочу))
На даны момент выглядит вот так, как и моя визитка))
Добро с Кулаками• 06 февраля 2015
нокиа 500 , покупали бу (ребенок два телефона отправил на свалку) хотела до 200 грн купить любую нокию(у них меню похожее), получилось чуть дороже- я очень довольна тел
всемВсёИмного• 06 февраля 2015
Ответ дляduglos.75
Vertu ti
чего же вещички по 35 грн б/у продаете? счет пополнить не хватает?
Сигарный шланг• 06 февраля 2015
Ответ дляKattti
я езжу в метро и в шубе ну и что)
Я тоже в шубе и в метро, и в троллейбусе, и в маршрутках.. Если в машине - куртка или жилетка), и карты у меня с собой всегда со счетом порядка 100 000 грн), вот и я не понимаю - что такого из рук вон выходящего??.. Шуба - просто верхняя одежда, красивая, тёплая, лёгкая и удобная, машина - просто средство передвижения. Я так живу и мне так удобно, как и многим другим.
Ответ дляСигарный шланг
некоторые думаю что это предмет роскоши и в ней ходить нужно только по красной дорожке
Любавишна• 06 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
А к меня Мейзу МХ 4, ему пару месяцев всего - как вышла модель, очень нра
Белый, красивый, большой , как Айфон 6, очень удобный
meizu +1
Сегодня на диете• 06 февраля 2015
Apple iPhone 3G черно-белый, простой и удобный. Очень люблю его!!!
Печальки.нет• 06 февраля 2015
Всегда были самсунги(шт 7) потом муж подарил айфон - больше не хочу никакой
правда очень удобный телефон)
Чики-брык• 06 февраля 2015
Ответ дляfuchsia
Представьте себе, некоторым думают о том чем кормить детей и шуба для них предмет роскоши. И я бы так сильно не смеялась, жизнь штука такая - полоса белая, полоса черная
Сегодня на диете• 06 февраля 2015
у мужа и сына Apple iPhone 4 - такие довольные все!!! Больше никакой не хотим.
Ответ дляЧики-брык
ну этоже вещь, просто вещь, одежда, сегодня есть, в моде, завтра не модно или испортилась, но все равно - это просто вещь...
Сигарный шланг• 06 февраля 2015
Ответ дляfuchsia
Это глубокое заблуждение.. Это просто вещь..
Сигарный шланг• 06 февраля 2015
Ответ дляfuchsia