Не стесняюсь• 06 февраля 2015

Какой у Вас телефон? только честно!

mishell2010 mishell• 06 февраля 2015
Самсунг Гелекси гранд Прайм и Нокиа С7
Разгуляшка• 06 февраля 2015
у мужа OnePlus One)
Меня прет))• 06 февраля 2015
Самсунг нотэ 3
У мужа нотэ 2
Заместитель автора• 06 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
как он Вам, посматриваю тоже
мне он очень нравится удобный и практичный особенно нравится что передняя камера 5 мп удобно по скайпу общаться картинка более четкая получается
Заместитель автора• 06 февраля 2015
да и фотки тоже клевые
Единая страна!• 06 февраля 2015
Леново К900-довольна,муж подарил
Анонимчик• 06 февраля 2015
самсунг галакси с 4
Voblochka-26• 06 февраля 2015
ойфон 5
Статус Ква• 06 февраля 2015
Самсунг ноут 3
Асус педфоун
ellada16• 06 февраля 2015
Asus ZenFone 5. Если вас не пугает 5-дюймовый экран, то смело берите этот телефон - не разочаруетесь.
Maximus-minimus• 06 февраля 2015
нокиа-2500грн.производство Финляндия,самый лучший тел.
кошкомышь• 06 февраля 2015
вообще нет
Застряла• 06 февраля 2015
айфон 4
Русалка на ветвях• 06 февраля 2015
а это круто сейчас покупать дорогие телефоны, когда кризис в стране? Мне главное, чтобы он звонил, а вам для понту тупо? Зато надо потратить на него 300-500 баксов, да уж, умнО!
Смурфик• 06 февраля 2015
многие пишут МУЖ ПОДАРИЛ!!! не видила У АВТОРА такого вопроса КТО ПОДАРИЛ??
Новогодняя пальма• 06 февраля 2015
яблоко 5S
Детектор лжи• 06 февраля 2015
Нокиа 301, новый кнопочный (размер больше), 2 симки, интернет, и дальше - как обычно. Устраивает во всём. Наконец-то опять начали делать кнопочные телефоны))
Беззубовна• 06 февраля 2015
Леново А 316
РозаЛюксен• 06 февраля 2015
Samsung Galaxy S3
Почти три года ему, охота новый.Хотя и этот вполне устраивает.
irmartynenko• 06 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
а айфон фотографирует лучше всех мыльниц и телефонов! Попробовав однажды, вы уже не сможете от него отказаться. Это лично мои ощущения!!!
Самсунг делал лучше. Пользовалась и тем и тем
irmartynenko• 06 февраля 2015
Ответ дляluchik_
так у меня сейчас самсунг galaxy 4 ,до этого был galaxy 3.Мужу подарили 5 он решил мне спихнуть,потому-что себе хочет ноут .А я уже самсунг не хочу..вернее меня и 4 устраивает ,но если менять хочу айфон.Что бы на своем личном опыте убедится,что там такого волшебного,что все тащатся
Ничего!!!!! Сама поменяла, две недели была в шоке - и это хваленый Айфон?!, т.к. многого, чем пользовалась в Самсунге нет!!!! мелочи, но я к ним привыкла...
Мозговая пилочка• 06 февраля 2015
iphone 5s
Однозначно• 06 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
И у меня такой же.ВЫ случайно не подскажете,как сделать,чтоб игры качало сразу на карту памяти , а не на телефон?
ой не знаю, я сама в нем не очень понимаю, т.к. недавно купила)))
если я не ошибаюсь, то качает все на память телефона, а потом можно переносить на карту памяти... но не все переносится
Секретница• 06 февраля 2015
Перед новым годом выбирала себе гибридный Asus с док. станицией (люблю ноуты asus), но почитала по отзывам, что у них звук тихий, поэтому решилась на iphone 5s с 64 памяти и черный. Мужской вариант, но я не сторонник гламура. Покупала себе сама, правда б/у с рук, но я им довольна, работает и славно :-)
luchik_• 06 февраля 2015
Ответ дляirmartynenko
вот муж у меня тоже любитель самсунга .Я как-то равнодушна,но любопытна
Босоножка• 06 февраля 2015
Вот такой) Сони, модель не знаю...
infox2010• 06 февраля 2015
Престижио 5500
Самый умный• 06 февраля 2015
Честно- айфон 4 и 5, т.к. 2 оператора. Если бы еще Эпл выпустил двухкарточный, было бы классно. У мужа htc двухкарт., дочка в первом классе айфон 5( муж отдал). Все, кто напишет, что ребенку такой не нужен, пошли лесом.
Цветик-семицветик• 06 февраля 2015
Nokia C7
Foxi• 06 февраля 2015
LG OPTIMUS L4 II DUAL E445
Полтора года уже ему, довольна другого пока не хочу))
На даны момент выглядит вот так, как и моя визитка))