Не стесняюсь• 06 февраля 2015
Какой у Вас телефон? только честно!
chimbunchamcha• 06 февраля 2015
Ответ дляGlamMURKA
Все что Вы написали, можно преспокойно делать и на других телефонах. Если Вы купили телефон, не заморачиваясь о расходах- это одно, а когда люди с совокупным доходом в 6000-8000грн., покупают телефоны по 10-12тыс. это абсурд. Хотя, это лично Моё мнение. И на истину не претендуют.
Пы.сы. Я не комфортно себя чувствую в дорогих вещах, и дорогими девайсами в общественном транспорте.
Да, согласна, можно. Но я лично привыкла к айфону, три джи еще в наличии, правда он перестал операционку обновлять, поэтому встал вопрос о покупке нового. Я не стремилась именно к самой новой модели, но честно хотела именно айфон. Правда не настаивала и думала и о других моделях. Муж купил на годовщину летом, не 5с или си, а просто 5ый. Если б для меня были важны понты, я бы подождала 6-ой))
Просто дело привычки. До айфонов я была ярым фанатом нокиа, и до последнего ими пользовалась, до 2012 года. Так как привычка. Хоть могла себе позволить и другие модели и уже и айфон.
С айфоном познакомилась случайно, нокиа сдохла, подруга отдала свой тарый 3джи афоню. И тут я просто оценила все преимущества. Вот и все.
Абсурда много, это когда и на последнюю зарплату девушка сумку себе берет? Но она же деееевочка)))
Для меня абсурдом можно назвать только приобретение айфона папой или мамой не очень состоятельной семьи с детьми на последние деньги, а потом месяц с детьми картошку с макаронами есть.
А если ты самостоятельный, независимый, ну хочешь айфон, отдаешь последнюю зарплату и месяц впроголодь)) Почему нет? Мы живем раз в жизни, каждый свои приоритеты имеет. И лучше пусть айфон купит, чем пробухает эти деньги)))
У меня несколько подружек, которые сами работают, зарабатывают, но не супер богатейки, но покупают себе айфоны или луи витоны на последние. Пока такие покупки не идут во вред кому-то из близких - ради Бога.
Телепузик• 06 февраля 2015
дуос кнопочный :) другого мне не надо, телефон для звонков, а не для понтов
Омлетик• 06 февраля 2015
С 2010-го пользовалась iPhone 3gs, на Др в конце прошлого года муж подарил 5-й, т.к. я инстаграмщица (такая, знаете, без селфи, ног и еды) и мне нужна хорошая камера, плюс 3gs устарел в том плане, что ни одну программу не могла из новых поставить, старые не обновлялись. Без понтов, друзья не в курсе какой у меня телефон.
Все возможно• 06 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
Причем здесь понты? Это просто ооооочень удобно! Лично я заплатила за удобство, а не за понты
Всех анонимов аноним• 06 февраля 2015
Леново P780.
недовольна.
решила сменить НТС на другую модель-теперь жалею.
а при нынешнем курсе доллара купи телефон-проблема
в общем, я фанат НТС и при первой же возможности куплю себе НТС, а этот подарю кому-то из родственников
недовольна.
Девальвация• 06 февраля 2015
Ответ дляKaterinaOsm
Они отличаются операционной системой У айфонов рос, а у большинства других моделей стоит андроид Айфоны производит фирма эпл Они отвечают за своё имя - это бренд, для многих стиль А обычному пользователю совсем другие менюшки и интерфейс. И ещё у аплев все платное Даже зарядов если не оригинальная не всякая подойдёт - просто телефон выдаст сообщение, что не может заряжаться через данный девайс. Большинство приложений платные - все переходники все воспринимает только оригинальное и довольно дорогое У меня зарядка когда полетела новая стоила 240гр, самсунговскую и другие он не хотел брать и ругался Но в эпле все как по мне более придумано и просто и удобно Может привычка
Пипец! Это ж нечитабельно!! Вас не учили пользоваться знаками препинания? Даже без точек - это уже слишком!
Оябунчик• 06 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
хочу айфон 5
Продам свой в отличном состоянии. хотите?
Я Главная• 06 февраля 2015
у меня нокиа модель не понмю, то ли 101. куплена в 2012 г. без камеры и инета, но есть флешка и мп3-плеер. специально искала модель без камеры - есть фотик, а в мобильных камеры фууууу зато очень сильно влияют на цену. я не люблю переплачивать за то, что мне не нужно.
Баба на горошине• 06 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
HTC Desire какой-то)))) Обожаю НТС и другую фирму не хочу уже))))
А у меня с ним не сложилось.( Накрылся,а после ремонта батарея садится стала,купила новую-та же хрень.
Балаболка• 06 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Huawei Ascend G6-U10
как он Вам, посматриваю тоже