Не стесняюсь• 06 февраля 2015
Какой у Вас телефон? только честно!
Повелитель интернета• 06 февраля 2015
Асус, Зенфон 5. Шикардос!
вот реально рабочая лошадка. комп с возможностью поговорить)
хотя раньше я думала лучше нтс ничего нет.

вот реально рабочая лошадка. комп с возможностью поговорить) хотя раньше я думала лучше нтс ничего нет.
66сезон666серия• 06 февраля 2015
Ответ дляminikisa
В мене леново s 850
. Хлопець подарував осінню-найдорожчий з подарунків і з усього що маю))) Може для когось за багато чи за мало. Для мене це дуже дорого))
А мне тоже бывший телефон на ДР подарил Леново 930, наша дочка за 6 месяцев просто ’убила’ - экран начал местами темнеть... Жалко..
ХикориДикори• 06 февраля 2015
самсунг корбі- вбитий вже дуже, через побиту панельку вже плата виглядає
Ду да ду да ду• 06 февраля 2015
HTC 901e)
очень довольна. Только вот чехол для него пришлось заказывать из Китая(
КучМала• 06 февраля 2015
Ответ дляНе жена
LG G3s/
Очень довольна. Уже вторая ’лыжа’. Еще планшет LG.
И почти вся бытовая техника дома тоже LG
Вы довольны качеством фото?
Я не тону• 06 февраля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Самсунг Гранд, а вчера купила новенький, еще в коробочке лежит
LG D724 G3 s (Shine Gold), меголня куплю защитную пленочку и поменяю симки на микросимки и буду знакомиться с ним. П.с. айыоны не перевариваю-обмылки, был 4й фуфел, чтоб приложения нормальные накачать за все плати. Фотки кстати у самсунга лучше . Айфоны это для рыбок которые в зеркалах любят пофоткаться понты поганять. Я через полгода его продала. Чий не цаца.
Щас Вас рыбки заклюют. Это ж для некоторых - предел мечтаний
А зачем качать приложения в Айфоны? Они ж просто для того, чтоб купить на них резиновый чехол в блестки и сфоткаться в туалетах в зеркале)
По качеству фотографий айфоном не буду многословна - слить с телефона было нечего...нормальных фоток не делал (4 был)
Всегда можно в магазине сравнить фото с телефонов, и здесь не спорить, все сразу станет ясно...
Anastasiya_Nana• 06 февраля 2015
5S любоfff моя
Яблочко - это весЧЬ!!! Ни на что его (яблочко) не променяю;)))
mademuazzelka• 06 февраля 2015
айфон 5с - покупала б\у - но в отличном состоянии, до этого был 4с - тоже покупала б\у в отличном состоянии(но украли его(((а еще раньше нокия люминия
после айфона ни каким другим пользоватся не хочется
фотки супер, очень удобное меню - без лишних заморочек
приложения у меня все бесплатные - не знаю кто там их покупает....
Невидимка• 06 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
Айфон 5,тоже хотела создать такую тему...потому что мне кажетмчя,что я как лоз с 5-мы айфон ли хожу,а все уже с 6...хочу 6!!!
И я хочу 6!
но он уже около 20 тыс стоит(
Манька Галченок• 06 февраля 2015
У меня xiaomi 1s, я очень довольна! До этого был Айфон 3, у мужа 4s, мой китаец не хуже!
Дерево береза• 06 февраля 2015
6 айфон,но мне его подарили,никогда бы столько денег за него не отдала,на работе даже прячу,его чтоб тётки злые не косились
Бентливуман• 06 февраля 2015
Samsung Galaxy note 3
выбирала год назад между ним и айфоном 5,самсунг больше понравился
да..и фото намного лучше с самсунга получаются...
Юпитерная• 06 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
5 айфон
и это не понты, он мне зарабатывать деньги помогает.
Как?:)
Удачная• 06 февраля 2015
Айфон 4 s, вот уже 2,5 года мне служит верой и правдой. Муж на рождение доченьки подарил)
Мишка-шалунишка• 06 февраля 2015
нокиа 6303, которой лет 5, если не больше. это для звонков.
и планшет асус фонпад. у которого, кстати, всего одна камера и та фронтальная, для видеозвонков. ))