КонхфЭдкаТузик• 06 февраля 2015

Девочки, помогайте. Кто что готовил вчера или будет готовить сегодня?

Фантазии уже не хватае каждый день что-то выдумывать.
KAZYAVA• 06 февраля 2015
Я сегодня буду запекать свиную лопатку с картошкой в мульте и сделаю какой-нибудь салатик. Вот только оторву мадам сижу от компутера)))
Аннуитет• 06 февраля 2015
Ответ дляФифачка
много всего
Вы бы к моей свекрови попали...вот у нее настоящий культ еды сто блюд в холодильнике. Она когда ко мне приезжает говорит, что есть у меня нечего
автор КонхфЭдкаТузик • 06 февраля 2015
1 ст. л. сухих дрожжей
2 ст.л. сахара
3 ст. л. муки
300 мл теплой воды
Замешиваем, ставим в теплое место на 15 мин. Потом достаем, добавляем
1 ч.л. соли
1/3 стакана раст. масла
мука 2-2,5 стакана
Обминаем и опять убираем в теплое место на 15 мин. Подходит моментально, проверено. Я делаю все на пополам, с этих ингридиентов много получается
KAZYAVA• 06 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
1 ст. л. сухих дрожжей
2 ст.л. сахара
3 ст. л. муки
300 мл теплой воды
1 ч.л. соли
1/3 стакана раст. масла
мука 2-2,5 стакана
Спасибо!