Наездница• 06 февраля 2015
А кто был в Бауле на Академгородке в субботу?
стоит ли идти? и как там цены в первый день?
Носки на подтяжках• 06 февраля 2015
В субботу никак не получается попасть, поехала во вторних и совсем ничего не нашла(
Точная копия плова• 06 февраля 2015
баул как по мне не самый выгодный секонд, я нашла для себя уже другие где пустьи меньше выбор но если попасть можна набрать классных шмоток
Рогнеда Карповна• 06 февраля 2015
Была в прошлую пятницу, купила дочке зимние сапоги на следующий год. Ехала целенаправленно за обувью. Обуви очень много. И детской и взрослой. Много нового.
Сапожки новые, цена 280 грн.
KROX@• 06 февраля 2015
я обожаю баул, езжу только в субботу, народу тьма, но есть где развернуться. много нового у них есть, мужские джинсы всегда можно найти хорошие
Жена брата Админа• 06 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Сапожки новые, цена 280 грн.
ужас как дорого за 280грн ноунейм
я зимние новые ессо взяла за 380грн не в секонде
Ряженка• 06 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
ужас как дорого за 280грн ноунейм
это совсем не дорого
Жена брата Админа• 06 февраля 2015
Ответ дляРяженка
это совсем не дорого
это совсем дорого как для секонда, пусть даже нового, я уже пример привела
Ряженка• 06 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
да не купите Вы уже Екко за такие деньги, уже все подорожало в разы.
Прячусь от Всех• 06 февраля 2015
Ответ дляKROX@
а какие цены на джинсы? а есть там большие(60) размеры женской одежды? просто думаю, стоит ли ехать?
Ряженка• 06 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Сапожки новые, цена 280 грн.
отличная обувка, никого не слушайте, прекрасная цена.
Настя Снежок Воля• 06 февраля 2015
Ответ дляРяженка
Девочки а Вы в обычный баул ездите или в Баул плюс?
а как их отличить ? В чем разница
Наездница
• 06 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Сапожки новые, цена 280 грн.
сапожки классные!
Ряженка• 06 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
а как их отличить ? В чем разница
два разных здания , баул плюс построили поближе к Новусу
Настя Снежок Воля• 06 февраля 2015
Ответ дляРяженка
при чем тут здания´какая разница в ценах и товаре?
Ряженка• 06 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
не хамите
Наездница
• 06 февраля 2015
девочки, не ругайтесь! ))) просто напишите кто знает - в какой из Баулов лучше пойти в субботу на Академгородке? насколько я знаю - там их два
Ряженка• 06 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
вы в своём уме?
научись нормально общаться, милочка,тебе никто ничего не должен ,не надо разговаривать с людьми в таком тоне.
Ряженка• 06 февраля 2015
Ответ дляНаездница
согласна, тоже интересно в какой лучше пойти.
KROX@• 06 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
есть разные размеры, много именно по субботам. от 70 дот 160грн
Прячусь от Всех• 06 февраля 2015
Ответ дляKROX@
спасибо
KROX@• 06 февраля 2015
Ответ дляНаездница
я в обычный хожу, но если смотреть на главный вход, то захожу справа здания - там как бы отдельное помещение.
KROX@• 06 февраля 2015
а на главный вход иду, когда есть много времени, но там джинсов нет почти никогда, а справа есть...
пс. в баул+ еще не была, говорят там дороже немного
Наездница
• 06 февраля 2015
похоже, не сдают рыбные места - значит стоит завтра идти в Баул!
Жена брата Админа• 06 февраля 2015
Ответ дляРяженка
500грн сейчас в интерпопе аутлете, модель не старая, цены такие от 500грн и выше до 10.02 и размеров много, разных