Бабушка-байкерша• 02 марта 2013
Ищу сыну демесезонные ботинки на 32 размер
Девочки, сбрасывайте свои ссылочки на хорошую демесезонную обувь для мальчика. Стелька должна быть 21-22 см прибизительно.
Желательно полностью кожа, внутри тоненький утеплитель. Так , чтобы через недельку, когда немного потеплеет моно было обуть. Цена максимум 500 грн.
Особый + ортопедической обуви.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3879615.html Я Вот здесь покупала качеством осталась очень довольна! И цена смешная за такую обувь!