И.О. человека• 02 марта 2013

А вы приучили свою кроху к детскому саду??? КАК???? ААААААААААААААА.

Все дело в том,что все эти моменты с позитивными заблаговременными разговорами о дет.садике и о воспитателях мы прошли. Прогулки на территории этого заведения тоже...Все вроде нормально-пока не переступим порог нашей группы.....Просто не знаю куда в этот момент деваться???? К стати нам 3 и на руках вместе со мной еще и годовалый ребенок!!!!! С дочкой быстро убежать не получается....Да и сердце как-то не на месте,не зная как там обращаются с ним...Это все было осенью! Зиму просидели дома...Весной собираемся опять делать "заход"...Как быть? Может я не одна такая?????
Выкуп невесты• 02 марта 2013
Поменяйте группу.

Прячусь от Всех• 02 марта 2013
Пусть тогда дома с вами сидит
Цветок Мира• 02 марта 2013

AAAAAAAAAAAAAAAAAA

Успокоиться для начала,АААААААААААААА
orachka• 02 марта 2013
пусть приводит папа
Апрель Ивановна• 02 марта 2013
я сыну в карман свой поцелуйчик клала и просила хранить его до вечера)) или какую-то свою вещь оставляла (шарфик, платок, брелок)
чуть успокаивался тогда.
ann-n-nna@mail.ru• 02 марта 2013
нет, не одна...мы с осени ходим (сейчас почти 3.6), правда ходит - это только название, неделю дома болеем, неделя в саду. но каждое утро все равно плачет, и разговоры, как там хорошо на нас не действуют. был на утреннике, так увидел меня через 15 сек и все! для нас утренник закончился. вот так!
автор И.О. человека • 02 марта 2013
Ответ дляАноним

AAAAAAAAAAAAAAAAAA

Успокоиться для начала,АААААААААААААА
та я спокойная....но иногда нервишки сдают
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 марта 2013
если вы такая нервная, представляю я шок ребенка!
Матраскин Брат• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
чуть успокаивался тогда.
Вот это да...Какая я дура((( Моя плачет мама оставь свои ключики... А ей, как же мама на работу поедет... Сижу и плачу, мучаю дите неделю, а всего то надо оставить мамину вещь...Спасибо огромное

Я люблю транзисторы• 02 марта 2013
нас 3.8 метлой не выгонишь в сад, хотя первые дни аж бежал туда. в первый день остался сам спать, потом заболели-понял что дома с мамой хорошо.тоже сидим зиму дома, идти туда не хочет. не знаю тоже как быть.но я знаю причину-ему там скучно, хотя он у меня очень общительный, на праздника-выступает, зажигает, поет...но друга у него там нет, говорит-мама, я сегодн одному мальчику дал руку,он не дает, другому-он тоже не дает...мне руку дала воспитательница. то есть он идет на контакт, а мальчики в нашей группе очень пассивные какие то. вот проблема.
dearAlice• 02 марта 2013
с подружкой легче ходить в садик)
Апрель Ивановна• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
так и оставьте ей ключики, ненужные вам ))
автор И.О. человека • 02 марта 2013
Ответ дляАноним